Диана фон Фюрстенберг - безусловный авторитет в мире моды. Так что советы Дианы (в числе мужей которой, к слову, были принц и миллиардер) относительно того, как лучше выглядеть на первом свидании, для многих должны быть очень и очень интересны и полезны. Давать их Диана будет в интернете - на сайте Match.com.

В пресс-релизе говорится:

Будут проведены три уникальных стильных меропрития, на которых аудиторим Match.com предоставится уникальная возможность получить эксклюзивные советы эксперта о том, как лучше выглядеть на первом свидании, самыми популярными сценариями для которого являются капуччино, коктейль и ужин.

Мероприятия пройдут на днях в бутиках Фюрстенберг в Нью-Йорке, Далласе и Майами. Те, кто не смогут на них присутствовать, смогут узнать все самое интересное, что там происходило, в блоге Match.com - Up To Date.

Особое внимание будет отведено парфюмам. Согласно исследованию, проведенному Match.com среди своей аудитории, "более 76 процентов" респондентов призналось, что были очарованы именно ароматом. Хотя, это все-таки не отменяет важности одежды. Кстати говоря, женственные платья Дианы кажутся одним из наиболее подходящих вариантов для свиданий!

Кстати, фон Фюрстенберг уже не первая, кто сотрудничает с этим сайтом. В прошлом году художник по костюмам сериала "Сплетница" Эрик Даман объяснял важность обуви на свидании для общего впечатления.


Диана фон Фюрстенберг


Платья от Дианы, кажется, просто созданы для свиданий!

Источники: Fashionista.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Диана фон Фюрстенберг расскажет, как одеться на первое свидание

14:07, 6 ноября 2011

Комменты 11

Аватар

Одежда у нее замечательная. И цены не такие заоблачные, как у некоторых (например, у Вики).

S

мне муж просто подарил платье от Дианы))) видимо как-то действуют на мужчин платья Дианы)

P

я на первом свидании со вторым мужем была в платье от фурстенберг. муж впечатлился) говорил, думал только об этих коленках рядом под столом.

Аватар

Диана крутая. Тим Ганн с ней дружит и тоже высоко ценит ее вкус и стиль, для меня это дорогого стоит

Аватар

Диана шикарна! Хочу все платья и на свидания :-)

Подождите...