Продажи бренда Victoria Beckham растут, так что неудивительно, что дизайнер - сама Виктория Бекхэм - решила объединить свои силы с одним из самых популярных он-лайн бутиков мира - Net-a-Porter, разработав для него капсульную коллекцию.

Сама Пош описывает созданные ей модели как "шикарные, элегантные и актуальные во все времена". Среди них - драпированные наряды с длинным рукавом, лаконичные платья A-силуэта, а также вечерние туалеты с декором.

Директор по продажам сайта заметил:

Наряды VB продаются с ошеломляющей скоростью! Ее женственный дизайн сыскал тысячи поклонников, и мы рады, что можем предложить нашим покупательницам эти сказочные наряды.

Ажиотаж вокруг капсульной коллекции невероятно высок: не успели платья появиться в продаже, как некоторые из них тут же были раскуплены. Покупательниц не смущает даже цена - примерно от полутора тысяч долларов до семи. Экс-"перчинка" может собой по праву гордиться.


Успех в бизнесе не мешает Пош быть примерной мамой 

Источники: CatwalkQueen, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм создала коллекцию для он-лайн бутика

18:58, 2 ноября 2011

Комменты 46

Аватар

Джинсы с высокой талией - это то, что, видимо, пора вернуть в гардероб, но так не хочется!!! А еще меня комменты про импланты порадовали. Все так запросто говорят: "вынула импланты"... Будто это брекеты снять... Это же ножичек и кровь... Как люди на это решаются???

C

молодец Викусик)))

Аватар

ну что ж так дорого то ( и хочется и колется!

Аватар

Викуля вынула импланты? Так намного лучше.. как надоела уже эта ненатуральность, накладные волосы, губы, щеки, сиськи и пр.((( куда как лучше сейчас она - тонкая - звонкая! В клешах! ;)) стиль далеких 70-х!)) у меня так родители ходили!!))

Аватар

Мне хотелось бы купить платья, молницей на всю длинну платья.

Подождите...