Помните, был фильм "Все без ума от Мэри"? Так вот, кажется, пора снимать его римейк с названием "Все без ума от Кэтрин" - на этот раз герцогиня Кэмбриджская возглавила список самых стильных знаменитостей по версии британского Harper's Bazaar (выбор осуществляли редакторы, дизайнеры и шляпных дел мастер Филип Трейси).

По словам издания, за последние несколько месяцев стиль девушки "совершил невероятную эволюцию и покорил абсолютно всех".

Скромные платья, классические жакеты, туфли-лодочки и шляпки - кому-то наряды супруги принца Уильяма могут показаться чересчур консервативными, но только не британкам: уставшие от однообразных выходов гранжевых "икон стиля", они с радостью восприняли возникновение новой ролевой модели, женственной и элегантной.

Вторая строчка досталась Флоренс Уэлч - певица давно значится в "музах дизайнеров", от нее без ума Карл Лагерфельд и Фрида Джаннинни. Третье место - у актрисы Андреа Райзборо, знаменитой работами над телепроектами "Быть человеком" и "Любовница Дьявола".

На четвертом месте - Кейт Мосс, беззаботно проводящая время на Ямайке. Загорает и не знает, что не попала даже в тройку лидеров рейтинга самых стильных. Кейт, нужно срочно что-то делать!

Следом за Мосс идут Кира Найтли и Тильда Суинтон, у них - соответственно - пятая и шестая строчки. На седьмом месте дизайнер Стелла МакКартни. Еще один дизайнер - Фиби Фило - на восьмой позиции. Телеведущая Алекса Чанг, об уникальном стиле которой наперебой кричат фэшн-блогеры и редакторы глянца, лишь на девятом месте.

А завершает рейтинг Ливия Ферт - жена Колина Ферта и бизнес-леди. Ей досталось место в "призовой десятке", а это не так уж и плохо, учитывая, что она - не самая публичная персона, а конкурентки подобрались сплошь с громкими именами.

Согласны со списком?


1. Герцогиня Кэтрин


2. Флоренс Уэлч


3. Андреа Райзборо


4. Кейт Мосс


5. Кира Найтли


6. Тильда Суинтон


7. Стелла МакКартни


8. Фиби Фило


9. Алекса Чанг


10. Ливия Ферт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин стала самой стильной британкой

16:35, 1 ноября 2011

Комменты 34

Аватар

это явно польстили, в списке полно по-настоящему стильных персон, которые себя уже давно зарекомендовали, а над Кэтрин работает команда, что-то раньше, до королевства, она в такие списки не попадала, вместе с сестренкой (ой, ее нет в списке?)

Аватар

Андреа красивая и наряды под стать - романтические)

Y

Я думала у них самая стильная Елизавета ..

Аватар

Тильду как актрису уважаю но одевается она странно конечно до бьорки ее лебедя ей далеко но все же...

Аватар

А Ливия зачем в список засунули? Она же итальянка

Подождите...