Мы уже видели превью ожидаемой линии Донателлы Версаче для демократичного бренда H&M. Наконец, благодаря блогеру Mickey_Mouse, у нас появилась возможность составить более полное представление о коллекции, которая поступит в продажу всего через несколько недель.

Первое впечатление нас не обмануло: коллекция и правда получилась очень яркой, со множеством самых невероятных принтов, которые мы могли видеть у Versace. Причем, женской коллекции не уступает и мужская: молодым людям дизайнер предлагает носить малиновые костюмы и яркие водолазки с пальмами. Интересно, многие ли отважатся?

Автором рекламной кампании, напомним, стал очень востребованный ныне дуэт фотографов Mert&Marcus, а на снимках мы видим моделей Сашу Пивоварову, Линдси Виксон, Эбби Ли Кершоу, Дафне Гроенвельд.

Донателла говорила о созданной коллекции:

Эта коллекция - не для подиума и она не отражает какую-то одну тенденцию, это коллекция для тех, кто любит моду. И я получила огромное удовольствие, работая над ней - столько возможностей, простора для экспериментов. Что я знаю точно, что вещи вышли неординарными.

Вы готовы встречать зиму в вещах Версаче для H&M?

Источники: Versace for H&M

Подпишитесь на наш

Versace для H&M: полная коллекция

14:16, 21 октября 2011

Комменты 58

T

ужОс!!! тихий...

Аватар

Аксессуары - отвал башки! Ну, и подушечка, конечно.

H

Разноцветные лосины купила бы - полы в них дома мыть

S

Как и все вещи Версаче- идут определенной группе людей, стремящейся к яркой бросающейся в глаза одежде

Аватар

понравилось даже очень,думаю прикупила бы себе несколько вещей.

Подождите...