Вы видели некоторые модели, которые Донателла Версаче разработала для H&M, и большинство из них вызвало неоднозначную реакцию. Может, свежие снимки изменят ваше мнение?

Напомним, что рекламную кампанию коллаборации снимал дуэт Mert&Marcus, а "лицами" коллекции стали Саша Пивоварова, Линдси Виксон, Эбби Ли Кершоу и другие именитые манекенщицы.

Представленная одежда полностью отражает эстетику модного дома: яркие цвета, китчливые принты, богатый декор - заклепки, вышивка, бахрома...

Силуэты также привычны каждому, кто знаком с коллекциями Versace - мини-длина, открытые плечи, глубокие декольте. Вот что сама Донателла рассказала о сотрудничестве:

Мне кажется, подобные тандемы - это прекрасно. Я просто влюблена в совместную коллекцию Lanvin и H&M! Творения Эльбаза были невообразимыми, согласны? Вообще, весь проект был каким-то сплошным праздником! И это именно тот дух, который я хотела бы привнести в нашу коллаборацию. Но это Versace, не забывайте! Так что будет еще лучше!

Слушайте, если вы ищите экзотические кожи или лучшие в мире ткани, вы можете придти в бутик Versace и выбрать то, что вам нравится. Когда я работала над коллекцией для H&M, я думала о том, что нужно придумать модели, которые подошли бы самым разным покупателям. Я испытывала какое-то невероятное чувство свободы, когда творила.

Эта коллекция - не для подиума и она не отражает какую-то одну тенденцию, это коллекция для тех, кто любит моду. И я получила огромное удовольствие, работая над ней - столько возможностей, простора для экспериментов. Что я знаю точно, что вещи вышли неординарными.

С этим не поспоришь - созданная Версаче одежда, конечно, не для всех и точно не на все случаи жизни. Но, может, в этом и есть ее плюс? Как вы считаете?

Источники: Drjays, Mert&Marcus/Versace for H&M

Подпишитесь на наш

Слияние высокой моды и масс-маркета: коллекция Versace для H&M

15:34, 19 октября 2011

Комменты 27

Аватар

А мне нравится розовое!

Аватар

Не понравилось. Яркие, безвкусные тряпки с претензией. Кто в здравом уме такое наденет?

C

круть!

Аватар

По-моему, редкостный отстой)) Все сегодня чересчур толерантны) Есть вещи, которые ты никогда не наденешь или принты, которые тебе не нравятся, но есть объективно немодный и некрасивый бред. Очень жаль... но да, черное платье пойдет)

R

розовые брючки обязательно прикуплю муженьку любимому))!!!!!)))

Подождите...