Мисс Пигги - героиня "Маппет-Шоу" - настоящая звезда: снимается в кино, поет, создает собственные коллекции (для бутика Opening Ceremony, например)... Поговаривают даже, что она станет судьей шоу "Проект: Подиум".

А недавно "модель" ("Эта профессия - мой крест, моя судьба!")снялась для InStyle: для ноябрьского номера она примерила наряды из коллекций Jason Wu, Prabal Gurung и некоторых других дизайнеров, разработавших представленные наряды специально для нее.

Что дальше? Съемки для Vogue, роль "подружки Бонда", роман с принцем Гарри?! И это при том, что слава пришла к Мисс Пигги аж в 1981 году. С тех пор эта "гламурная штучка" ничуть не постарела, напротив, хорошеет день ото дня! Неудивительно, что модные бренды и глянец мечтают о работе с ней.


Мисс Пигги в InStyle

А вот и модели, которые Мисс Пигги и ее друзья разработали для бутиков Opening Ceremony:

Источники: InStyle

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Мисс Пигги снялась для InStyle

22:58, 18 октября 2011

Комменты 28

Аватар

в детстве это было любимое шоу, не знаю как можно вообще не знать маппетов???? да они были началом всех приколов, это классика..Фоззи, Кермит, Мензурка, Энималююа Гонзо?!!! Вы помните Гонзо??? Носатый приколист!!! 5+ автору за пост, вернулась в детство!

Аватар

Мисс Пигги просто шикарна и утрет нос многим топ-моделям.

L

А мой любимчик - Кермит. Хотя они все там ржачные, шоу и правда суперское. Кто ещё не смотрел, очень советую.

K

Ммм какая красотка)) Ева Польна и точка))

Аватар

Очень похожа на мою племянницу...

Подождите...