Как вы помните, Гвен Стефани ударилась в детскую моду: в рамках сотрудничества с универмагом Target певица разработала коллекцию одежды и аксессуаров Harajuku Mini. Созданные ей модели появятся в продаже не раньше 13 ноября, но уже сейчас мы можем взглянуть на то, что придумала артистка.

Возможно, дети и не поймут названия линии, зато представленная одежда их явно порадует (если они, конечно, не столь разборчивы, как Сури Круз): яркие цвета, смешные принты, милые детали - Гвен рекомендует наряжать малышей принцессами, джентльменами или зверушками, подросткам же она предлагает интерпретации школьной формы и рок-атрибутики.

Западные блогеры шутят, что Ники Минаж льет горькие слезы, умоляя Стефани выпустить все то же самое, только для взрослых. А что, от некоторых моделей я бы тоже не отказалась.

Подпишитесь на наш

Harajuku Mini: детская коллекция Гвен Стефани для Target

19:36, 18 октября 2011

Комменты 25

Аватар

думаю джоли-питты будут тоже одеваться в эту марку

I

Детям рекомендуется одежда из 100-процентного хлопка, а здесь сплошная синтетика.

Аватар

fuflo) bezvkusica v detskoi Zare ito mojno luchshe odet rebenka,ochen stilno i so vkusom a eti ujasnie raznocvetnie nadpisi, ubki rozovie...koroche fuflo)

Аватар

Выглядит, конечно, симпатично, но в Target и без Гвен полно такой милой детской одежды, по которой и не догадаться, кто ее сделал. Вот коллекция Missoni for Target, которая вышла 13 сентября, была просто потрясающая. Маргерита Миссони постаралась на 200 %. В Америке все просто с ума посходили, такая была популярна коллекция. И для взрослых, и для детей, и для дома - все в лучших традициях Missoni.

Аватар

впечатлил костюмчик панды с черным пятном на попе ))))))))) (или это барашек?) Гвен на последних фотках --кхе-кхе -все закрыто, но все равно откровенно. А девочка с белокурыми кудряшками- прям ангелочек!

Подождите...