В новом сезоне бельевой бренд DIM решил объединиться с Аньес Трубле - легендарной основательницей марки Agnes B., которая, кстати, недавно приезжала в Москву - в рамках работы над коллекцией Le Cinema, посвященной миру кино.

По случаю 10-летнего юбилея линии Body Touch и 20-летнего юбилея трусиков Les Pockets DIM предложил дизайнеру сделать рестайлинг классических моделей и адаптировать их под современные тенденции моды.

Лаконичные формы, простой дизайн, минимум деталей - стиль Аньес чувствуется во всем, что бы они ни делала. В новую коллекцию она привнесла модные принты - в "горохи" и звездочки, а также забавные надписи - "tо b.or not to b.", "b. yourself", "nobody's perfect".

Трубле позаботилась не только о нас, но и о наших спутниках: мужская линия от Agnes B. представлена двумя моделями боксеров, которые также дополнены графическими рисунками.

Кстати, дизайнер не только придумала, как должно выглядеть идеальное белье, но и сняла промо-ролик, в котором использовала модели из новой коллекции. Смотрим!


Аньес Трубле...


...и ее модели

Источники: DIM

Подпишитесь на наш

DIM и Agnes B.: модная коллаборация

22:18, 17 октября 2011

Комменты 11

Аватар

Ничего особенного, но знаете чтО радует... Что НЕ возвращается мода на труселя с оч высокими проймами для ног, как когда-то, помню, в 90-е были модны такие... бррр...

M

Модель похожа на Екатерину Вилкову.

Аватар

краные труселя сразили наповал!

Аватар

комплекты в горошек понравились - чем-то напомнили Мерилин Монро

Аватар

кроме комплекта со звездами ничего и не запомнилось

Подождите...