В середине октября в Букингемском дворце пройдет прием, на который приглашены австралийцы, живущие в Лондоне, а также именитые представители этой страны, в частности - люди, имеющие отношение к модной индустрии. По слухам, в списках есть и Андрей Пежич - гендерный феномен, чью андрогинную внешность дизайнеры используют по своему усмотрению.

Проверить правда это или нет невозможно - Дворец вряд ли согласится комментировать имена своих гостей - зато у нас есть возможность пофантазировать о том, что манекенщик наденет на прием - будет ли это строгий костюм, вечернее платье или, может, сорочка, брюки и высокие каблуки (бедная Елизавета II - как бы ее удар не хватил!)?

За последний год мы привыкли к самым шокирующим образам этого австралийского юноши - на показе Jean Paul Gaultier он дефилировал по подиуму в подвенечном наряде, для одного из роликов снимался в гриме Мэрилин Монро, а как-то раз появился в аэропорту Рио с... поддельным "беременным" животом.

Редактор австралийского Vogue уверена, что "это будет что-то в духе Дэвида Боуи. Наверное, он наденет костюм-тройку и длинные серьги".

А вот представительница пресс-службы Букингемского дворца, долго хихикавшая над вопросом о Пежиче, сказала, что "хотя протокол предписывает появиться в платье/костюме, гости могут надеть то, в чем им особенно комфортно". Остается надеяться, что Андрею комфортнее в брюках и пиджаке, чем в латексе, мини-юбках и провокационных корсетах.


Интересно, как будет выглядеть Андрей Пежич на приеме - так?..


...или так?...


...а, может, так?


Главное, чтобы он не выглядел так...


...или так

Источники: Frockwriter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Playing Fashion, L`Officiel, Zeit Mag

Подпишитесь на наш

Что наденет Андрей Пежич на встречу с Елизаветой II?

13:48, 30 сентября 2011

Комменты 34

Аватар

а все таки очень видно, что парень. не думаю, что он голубой - нет приторности в лице

M

а по моему было бы лучше если б в образе пришел....я буду ждать)

Аватар

какая он милая....

Аватар

Красивый человек (и в женском образе, и в мужском). По непонятным причинам симпатизирую ему.

G

Королеву мне кажется пора переодеть))

Подождите...