Последние гости - включая Лу Дуайон, Рэйчел Зое и Анну Делло Руссо - расходятся с показа Balmain, прошедшего в рамках Недели моды в Париже.

Оливье Рустан - новый креативный директор марки, в апреле сменивший на этом посту Кристофа Декарнена (все модницы мира до сих пор льют горькие слезы) - представил добротную коллекцию в лучших традициях Дома: было и рок-настроение, и акцентированная линия плеч, и пайетки, и - конечно! - ультракороткое мини, от которого без ума все длинноногие барышни по обе стороны океана.

Сложно выделить какую-то одну тему представленных моделей: жакеты традиционно напоминали любимые концертные костюмы Майкла Джексона, болеро походили на аналогичный предмет гардероба тореадоров, а рубашки из голубого денима и казаки отдавали Диким Западом. В коллекции преобладают четыре цвета - белый, черный, золотой и джинсово-голубой, придающий богато декорированным нарядам повседневное звучание.

Нельзя сказать, что Рустан привнес что-то новое в эстетику бренда - в общем, нечто подобное мы видели в каждой из коллекций Balmain. Но узнаваемый стиль, его агрессивная сексуальность и некоторая избыточность - как раз то, что особенно ценят поклонницы модного дома. В общем, уверены, вещи будут отлично продаваться. А это ли не мерило успеха?


Оливье Рустан

Гости показа


Лу Дуайон на показе Balmain


Рэйчел Зое


Анна Делло Руссо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже-2011: Balmain

20:34, 29 сентября 2011

Комменты 31

G

Анна Дело Руссо такая уже страя и она постоянно одевает открытые вещи, где видны коленки, шей и грудь?! в чем мода и красота?! это ведь ужас! А Рэйчео Зое я и вовсе не понимаю.. вся в побрекушках вечно, в балахонах и при этом икона стиля??? что за черт!

J

Анна Делло Руссо-это мужчина??????????

Аватар

у Рэйчел Зое такая сухая кожа лица, что у меня аж скулы сводит!

Аватар

хорошая коллекция. Какая старушенция эта Руссо!

Аватар

шикарно! браво! .....удуручило то, что звездных имен на показе было немного и калибра не того! я была разочарована футуричтической коллекцией баленсиаги, но там и винтур и сальма и другие известные модники и авторитеты из мира моды! ......а здесь коллекция явно заслуживающая больших аплодисментов и будет лучше продаваться, а внимание к ней не привлекали!

Подождите...