Карин Ройтфельд, покинувшая в прошлом году пост главного редактора Vogue Paris, вновь возглавит журнал - на этот раз собственный.

Ройтфельд рассказала в интервью Dazed & Confused, что надеется сделать "по-настоящему культовый журнал - свежий и захватывающий." Выходить издание будет на английском языке:

[Журнал] не будет иметь никакого смысла, если будет выходить только на французском. Он должен быть международного масштаба.

Как будет называться издание, пока не говорится, но уже известно, что в составе его команды, помимо Ройтфельд, значатся и другие видные фигуры фэшн-индустрии, среди которых знаменитый фотограф Марио Тестино, стилист Мари-Амели Сове, Стивен Ганн, считающийся гуру мира моды. С такими создателями, изданию уже предрекают огромный успех.

В одном из интервью Карин заявляла, что первый номер журнала должен увидеть свет в сентябре будущего года.

Но и это еще не все. Ройтфельд, выбиравшая между журналистикой и модой, кажется, в итоге решила заниматься и тем, и другим. В настоящее время она ведет переговоры по поводу выпуска именной линии косметики и одежды:

Одному бренду очень нравится мой образ, и он хотел бы, чтобы я создала собственную линию. Что ж, мы только за!

Источники: Fashionista.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Another Magazine

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд возвращается в глянцевую журналистику

16:44, 29 сентября 2011

Комменты 23

D

Какая она страшная!!!! Ужасссс!!!! Я прям смотреть на нее не могу! Неужели с ее деньгами нельзя себя в Божеский вид привести?!!!

G

Карин это все таки легенда глянца! она так просто не сдается, вот только бы набрать ей пару кг и совемс хороша была бы)

D

molodchinka ona! http://double7trouble.blogspot.com/

Аватар

ей с ногами нужно поработать!

S

Карин и Анна де ла Руссо выбиваются из ряда редакторов-консерваторов! за что их уважаю и рассматриваю каждый раз их образы!

Подождите...