И снова наша рубрика "Очевидное невероятное в мире моды": говорят, "великая и ужасная" Анна Винтур - большая поклонница стиля... Ники Минаж! И именно она упросила организаторов, чтобы те посадили певицу рядом с ней на шоу Carolina Herrera, состоявшемся в рамках модной недели.

Осведомленные источники (куда же без них?!) утверждают, что "снежная королева" Винтур прислала своей новой протеже блокнот в подарок, а также совместное фото, на котором поставила автограф и написала: "Мы сочетаемся!".

Интересно, что все это может означать? Анна решила продемонстрировать, что она не такая "ледышка", как о ней говорят, и у нее есть чувство юмора? А, может, у нее изменились модные пристрастия? Вот шуму-то будет, если обложку главной "модной библии" мира украсит эпатажная Ники Минаж!


Ники Минаж и Анна Винтур на показе Carolina Herrera


...и несколько образов певицы с Недели моды

Источники: CatwalkQueen, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Винтур - Ники Минаж: "Мы сочетаемся!"

14:55, 28 сентября 2011

Комменты 40

Аватар

Давычто, неужто Минаж лижет пятки лучше Блейк?

S

Блин.Какая уродка.Эта.Минаж.Клоун в дебильной одежке. На посмешище всем.Она на себя вообще в зеркало не смотрит?

Аватар

Мда ... сотрудничество Винтур (а значит и Вог) и Минаж полностью обанкротят журнал! Хотя с другой стороны Гага только украсила обложку этого издания в своё время...

K

ааааааааааааа шапка -тигр взорвала мой моск!!!!!!!!!!!

Аватар

нуууу, стиль у барышни спорный, но в этой нише она одна - латексно-люминисцентное чудо, она меня всегда радует, причем все детали костюмов (коих масса обычно), продуманы и очень забавны. никки милая, и стиль у нее определенно есть. дурацкий, конечно)), но энивей

Подождите...