Пиппа Миддлтон проводит все больше времени в доме своего бойфренда Алекса Лоудона. Неудивительно, что в прессе все чаще говорят о скорой свадьбе сестры герцогини Кэтрин и финансиста.

Глядя на триумфальное торжество старшей сестры Миддлтон, модельеры уже готовы предложить свой дизайн будущего свадебного платья Пиппы, хотя, та еще не объявляла о своей помолвке.

Первой свои услуги предложила известный дизайнер Элис Темперли - это она шила изумрудное платье, в котором блистала Пиппа на приеме по случаю свадьбы сестры. Марка Temperley - излюбленный бренд герцогини Кэтрин.

Я бы с удовольствием сшила свадебное платье для Пиппы, когда настанет время.

Она такая красивая, она просто совершенство, равно как и ее "пятая точка". Для меня было бы честью сшить ей свадебное платье.

Темперли также рассказала о безупречном воспитании обеих сестер. Пиппа же была впечатлена тем, что Элис хранила молчание о своем участии в свадьбе принца Уильяма: модельер отказалась давать какие-либо комментарии даже тогда, когда всем было понятно, что она станет одним из дизайнеров нарядов.

Пока Пиппа Миддлтон и Алекс Лоудон не объявили о помолвке, нам остается только внимательно следить за британской парой. У девушки есть своя квартира в Лондоне, но после того, как бойфренд дал ей ключи от своего жилища, Пиппа все чаще бывает в его доме.  

Один из источников утверждает, что родители девушки обожают Алекса. Они доверяют ему и считают членом своей семьи. Они были бы счастливы, если бы он надел обручальное кольцо на палец Пиппы.

Говорят, что после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон отношения Алекса и Пиппы пошли на спад из-за пристального внимания прессы. Но, как мы видим, у этой пары все хорошо.   


Платье от Элис Темперли


Элис Темперли, Кэрол и Пиппа Миддлтон около бутика Temperley в Лондоне


Элис Темперли


Пиппа на показе Temperley


Пиппа и Алекс Лоудон


Семейная идилия: родители Пиппы Миддлтон и она с бойфрендом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадебное платье для "совершенной" Пиппы Миддлтон

23:17, 27 сентября 2011

Комменты 44

Аватар

блин, я вот не вижу в ней ничего страшного. фигура у кейт конечно будет получше, но вот лицо мне нравится больше у пиппы. по моему она очень симпатичная девушка. на превью вообще отлично выглядит.

Аватар

ну никакая она

Аватар

красивая)

Аватар

Ну наконец то мы сможем спать спокойно - сверхсексуальную Пиппу захомутают))

W

ну хочется,видно,англичанам свою секс-бомбу иметь

Подождите...