Цыганские мотивы стали настоящим трендом будущего сезона. Вслед за Missoni и D&G к ним обратился и Emilio Pucсi. Современным Кармен дизайнер Дома Питер Дундас предлагает провокативные кружевные топы, оголяющие талию, и пышные юбки в пол с замысловатыми принтами и аппликациями, выполненными с высочайшим мастерством.

Дундас рассказывает:

В каком-то смысле, это было возвращение к моей первой коллекции для Pucci... Я собирал самые красивые принты в архивах Дома, чтобы отправить героиню коллекции в новое захватывающее путешествие.

Цветовая палитра коллекции очень богатая: представлены как яркие наряды с красочными принтами, так и более сдержанные черные и белые варианты. Кстати, один из нарядов из весенней коллекции Pucci мы могли оценить на Гвинет Пэлтроу: актриса надела его на недавнюю церемонию вручения "Эмми".

Bottega Veneta представил эклектичный микс различных тканей и сочных расцветок. По словам креативного директора Томаса Майера, в новой коллекции Дома встретились высокие технологии и тонкая ручная работа.

В коллекции очень богатая цветовая палитра - изумрудно-зеленый, фиолетовый, оранжево-красный, индиго.

Майер рассказывает:

В этом сезоне нам хотелось создать вещи, которые передавали бы дух свободы и жизнелюбия. ... Это настоящее торжество изобилия цветов и текстур.

В конце показа гостей ожидал настоящий парад роскошных шифоновых вечерних туалетов.

 Гости показов:


Франка Соццани


Анна Делло Руссо

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Emilio Pucсi и Bottega Veneta

18:12, 26 сентября 2011

Комменты 24

Аватар

Кружевные брюки, шорты с кружевной отделкой - неизбитые идеи у Pucci. Черно-белое шифоновое платье Bogetta Veneta- шиф.. и блеск.

Аватар

Первая коллекция шикарна!

Аватар

Анна Делло Руссо - это пародия на человека просто

Аватар

Вот на этом показе Анна Делло Руссо адекватно одета - платье в гусиную лапку симпатичное, еще бы шляпку сняла. Коллекция Пуччи немного готическая получилась.

Аватар

Голые животы уместны только на пляже, какими бы стройными и подтянутыми они не были, в общественном месте девушки с голым животом выглядят не этетично

Подождите...