У Линдси Лохан дела действительно пошли в гору. После череды проблем с наркотиками, алкоголем и правоохранительными органами, ЛиЛо получила новую работу!

На днях было объявлено, что девушка станет новым "лицом" весенней рекламной кампании брэнда Philipp Plein, а вчера состоялась презентация, на которой сам дизайнер и его новая муза рассказали о коллаборации:

Линдси - красивая и знаменитая модель и актриса. Вместе мы сможем создать что-то по-настоящему грандиозное. Уверен, фотографии получатся изысканными, роскошными и чувственными.

Кстати, Линдси Лохан стала не первой звездой, которой немецкий дизайнер протянул "руку помощи" в трудный момент: в прошлом году он сотрудничал Мишей Бартон, переживавшей в то время крайне сложный период. Вот такой он, Филипп Плейн, человек с большим сердцем.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан стала "лицом" Philipp Plein

18:57, 25 сентября 2011

Комменты 39

Аватар

Третья фотка снизу - молодящаяся бабуля. Эти круги под глазами, эти руки... брр. И это то самое нежное существо, ангел буквально с прозрачной кожей, который был в детских ее фильмах...

Аватар

Плэйн всех наркоманов подбирает, то Миша, то Билан, теперь очередь ЛиЛо. Какие страшные пальцы у неё! И зубы ужасные, ей бы виниры поставить

K

то-то я и думаю - чего это она вырядилась, как рашн проститьют? вот оно чего!

K

выглядит куда лучше, чем прежде

R

Маникюр неудачный. Ногти маленькие, как у мужичка какого-то...

Подождите...