Наш новый специальный корреспондент - модный блогер Nam - переместился из Нью-Йорка в Лондон, где сфотографировал самых стильных гостей Недели моды.

В его объектив попали как известные люди - редакторы глянца (в том числе Анна Делло Руссо), модели, светские львицы, it girls - так и просто те, чьи образы показались ему интересными.

В этот раз Nam сфокусировался на деталях - в столице Великобритании ему было особенно интересно снимать обувь, сумки, шляпы, макияж и прически; есть также несколько стильных мужских look`ов (например, Канье Уэста).

Да что рассказывать - смотрите сами!

Источники: Nam/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лондонский street style в отчете Nam`а

15:51, 23 сентября 2011

Комменты 39

W

у КАнье Уэста растянутая маечка-выручаечка))))) на все случаи жизни) толщина цепи, которая видна под футболкой, просто убила!

N

Nam с работой справился отлично. Есть несколько образов, которые "цепляют". Все и правда почему-то ополчились на АДР. Она же чудная. aseka, соглашусь. Мне Анна настроение так же как и Вам очень-очень поднимает. Текстура тканей, цветовая гамма - это все по-деллорусовски. ТО, что она умело носит и сочетает. Вот если бы кто-то другой так же нарядится, ну НОТ гуд, а вот она - это "ДА!")

Аватар

ну не знаю...ждала если честно от Nam что-то более интересного. А так - ничего особенного.

Комментарий был удален

V

классные фотки и классные луки

Подождите...