Новая коллекция Prada - это ностальгический взгляд на утонченную моду 1950-х. Миуччиа создала очень нежные вещи в стиле ladylike - платья, плиссированные шелковые юбки и юбки-карандаши, элегантные пальто, кокетливые топы, летние жакеты, декорированные розочками, роскошные купальники в винтажном стиле и многое другое.

Классические силуэты дизайнер оживила игривыми принтами. Так, темой коллекции стали автомобили, и многие вещи украшают принты с машинками - разумеется, винтажными. На кожаных юбках-карандашах красовались вышивки с кабриолетом. Как обычно, у Prada стоит отдельно обратить внимание на аксессуары.

Палитра коллекции очень мягкая и женственная: пудрово-розовый, небесно-голубой, винно-красный, а также их комбинации. Сама Миуччиа дала своей коллекции определение "сладость", которое как нельзя лучше отражает ее дух.

Гости показа:


Наташа Поли


Анна Делло Руссо, Дарья Жукова


Франка Соццани


Анна Винтур

Источники: Nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Prada

13:32, 23 сентября 2011

Комменты 60

K

bravo!!!

Аватар

нет, ну такое я носить никогда не буду. такое носили доярки и колхозницы в бывшем СССР, а еще провинциальные кокетки.)))

Аватар

Сама коллекция весьма неплоха, но вот туфли (те что желто-зеленые, огненные), абсолютно не понравились! Прада, на мой взгляд, один из немногих домов, которые не потеряли индивидуальность в кризисный период!

Аватар

Ну да, где очередной отстой показывает, везде Жукова липнет, как муха на г..о)))

Аватар

хорошие пижамки от Prada))))

Подождите...