Модная индустрия постоянно ищет свежие имена и лица, и помогает ей в этом журнал Vogue. На традиционной вечеринке Who's Next, состоявшейся в Милане в рамках Недели моды, собрался весь свет отрасли -  Анна Винтур, Франка Соццани, Анна Делло Руссо Была, дизайнеры Фрида Джаннини (она, кстати, ожидает ребенка, может, потому ее коллекция для Gucci получилась столь удачной?), Альберта Ферретти, Эрмано Шервино... Присутствовала на вечера и Даша Жукова.

Мероприятие было организовано изданием совместно с одноименным фондом, оказывающим поддержку юным дарованиями. Ежегодно Vogue проводит отбор, в котором принимают участие молодые, амбициозные дизайнеры. Счастливчики, создающие самые интересные коллекции, получают от журнала финансовую поддержку, а также возможность попробовать себя в индустрии. Кроме того, профессиональными советами с ними делятся гуру мира моды, одни из тех, что наслаждались вчера общением за бокалом шампанского.


Анна Винтур и Франка Соццани


Анна Делло Руссо


Даша Жукова


Фрида Джаннини


Эрмано Щервино


Альберта Ферретти


Тереза Миссони


Нейл Барретт


Стефано Тончи


Мария Бучеллати


Дельфина Фенди

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Кто следующий?": модная вечеринка в Милане

11:08, 23 сентября 2011

Комменты 57

N

О! А мне платье Винтур очень понравилось-круто, very fashionable!

Аватар

че за наряды отстойные такие у всех??? страх божий просто

3

Господи,как надо промыть людям мозги,чтобы за такое уродство как у Даши,люди платили большие деньги? Наряд просто треш.Не ожидала от нее.

W

так если все эти модельеры и пр.демонстрируют своими убойными нарядами,как им наср...ть на высокую моду и на элегантность,то не стоит ли и нормальным людям забить на всю эту надуваловку и покупать что-то пусть скромное,но то,что нравится?

L

Профессионалам в модной индустрии можно выглядеть как угодно и придти в чем угодно, они известны своей продукцией (коллекциями, репортажами, публикациями и редакторством журналов), а не луками. Но вот когда там начинают тусоваться любители а-ля нуво Русс, в лице Жуковой или там Перминовой, становится печально от того, что талант и профессионализм в этой сфере особенно и не нужны, главное "бабло" и пусть хоть и черный, но пиар. Хотя благодаря таким персонам как они, на Западе сложилось твердое мнение в том, что в Росссии выбиваются только благодаря воровству, а не таланту!

Подождите...