Лурдес Леон и Келли Осборн

Не успели мы с вами оглянуться, как брэнду Мадонны и ее дочки Лурдес Material Girl исполнился год. Отпраздновать это событие было решено модным показом в Нью-Йорке, где главными героями стала сама Лурдес, "лицо" марки Келли Осборн и новая коллекция.

Зал был оформлен по-праздничному, да и настроение у присутствующих было приподнятое. Лурдес и Келли устроили импровизированную пресс-конференцию, а после и сами прошлись по подиуму. 26-летняя Осборн для мероприятия выбрала черную юбку с топом своей любимой леопардовой рацветки, а 14-летняя Лурдес появилась в коротком желтом платье, еще раз заставив нас изумиться, как быстро она растет.

Мадонна, к сожалению, не пришла поддержать дочку (наверное, занята выпуском своего нового парфюма), но Лурдес не грустила: торт, преподнесенный организаторами, улучшит настроение кого-угодно.

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лурдес Леон и Келли Осборн празднуют день рождения своего брэнда

11:44, 21 сентября 2011

Комменты 66

S

Осборниха это мхе-хе-хе. "опасается Танька понятно чего и не пьёт газировку на улицах."

Аватар

Лурдес уже совсем большая стала! Красивая!

Аватар

Девушки-кони

Аватар

здесь вот пишут о том, что все выехали на своих знаменитых родителях, но я считаю, если есть такая хорошая стартовая площадка-только вперед! спасибо таким родителям, они дают будущее своим детям, а у кого есть мозги-достойное будущее!

L

Зачем Осборн с такими тяжелыми ногами одевает мини?? А Лурдес мне нравится, она еще как необработанный алмаз, с возрастом научится и краситься и преподносить себя, а внешность-яркая, интрересная, просто подросток еще, у меня так же была, вроде выросла и грудь-попа появилась, но еще не скаладная была, а постарше все на место встало)

Подождите...