Зак Галифианакис, Патриция Аркетт и Кристиан Лубутен

Одни, чтобы стать дизайнерами, изучают ткани и историю костюма, зарабатывая себе имя, другие – заставляют имя работать на себя. Памятуя об этом, жена Кита Ричардса Патти Хансен позвала знаменитостей принять участие в благотворительном аукционе Barneys, где с молотка будут пущены эксклюзивные сумки из ее линии Hung On U.

Разработать собственный дизайн сумочек были приглашены Энтони Кидис, Дебра Мессинг, Патриция Аркетт, Рони Вуд и даже звезда комедии "Мальчишник в Вегасе", стенд-ап комик Зак Галифианакис.

Соперничать с начинающими модельерами будут профессионалы: среди участников коллекции Донна Каран, Кристиан Лубутен, Симон Дунан и Джо Зи. Общественность волнует вопрос, чьи же сумки будут пользоваться большим спросом? Интерес подогревает и то, что все сумочки будут сделаны в одном экземпляре.

Что ж, наверняка найдется немало желающих выложить свои кровные за уникальную модель. Радует то, что эта затея преследует благороные цели: все деньги будут переданы в медицинский исследовательский центр, который борется с редким заболеванием буллезного эпидермолиза.


Жена Кита Ричардса Патти Хансен


Ронни Вуд


Донна Каран

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда "Мальчишника в Вегасе" стал дизайнером сумок

22:01, 24 сентября 2011

Комменты 16

Аватар

кому, как не Заку делать сумочку, особенно после бессмертного "it's not a purse it's a satchel, Indiana Jones has one" из мальчишника в вегасе хД

Аватар

дизайнерские сумочки от комика :) у-ха-ха

M

Впала в ступит при виде Донны Каран... Кошмар какой...

Подождите...