Мэри-Кейт Олсен, Мелисса Джордж, Сельма Блэр, Эшли Олсен

Очередным дизайнером, представившим в рамках модной недели свою коллекцию, стал Жиль Мендел. Линейку дневных нарядов открывали платья с вертикальными цветовыми принтами, декоративными плетениями и плиссировкой, вечерние же туалеты отличались открытой спиной и неожиданными контрастными вставками:

Несмотря на то, что миром правит небрежный стиль, моя героиня одновременно сильна и сексуальна.

Разумеется, дизайнер представил и несколько моделей из меха - в конце концов, именно виртуозная работа с этим материалом принесла ему мировую славу. На этот раз он скомбинировал белую норку и лису с козлиным мехом, превратив такие повседневные вещи как жилет или пальто в настоящие произведения высокой моды.

По словам самого Мендела, источником его вдохновения стало "современное барокко" и шик старого Голливуда. Оценить этот микс пришли сестры Олсен, Сельма Блэр и другие знаменитости.


Жиль Мендел

Гости показа:


Сельма Блэр, Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Бет Уитсон


Мелисса Джордж, Сельма Блэр, Лорен Санто-Доминго, Анджела Линдволл

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: сестры Олсен и другие гости шоу J. Mendel

18:55, 15 сентября 2011

Комменты 27

Аватар

Олсен, которая в черном (Мэри-Кейт?), по-моему, совершенно явно что-то сделала с носом и щеками...ужасно вышло

S

очень понравилось платье до колена с разрезом! Сэльма Блэр хороша)

Аватар

В этот раз Олсен таакие земные)...очень понравились!

Аватар

Почему сестры Олсен всегда выглядят истеричными? Совершенно не получается воспринимать их всерьез. Какие-то они раненые. Две буйные шизофренички с безумными пустыми глазами. Среди русских "звезд" тоже есть один такой персонаж - Волкова из бывшей "Тату".

Аватар

мне нравится,что с возрастом сестры становятся очень разными,но все равно вместе держатся.выглядят очень свежо.молодцы!)коллекция,так же очень понравилась.

Подождите...