Шоу модного дома Marchesa, наряды которого каждая из звезд хотя бы раз надевала на красную дорожку, стал, пожалуй, одним из самых ожидаемых в рамках Недели моды.

Джорджина Чэпмен в очередной раз оправдала возложенные на нее надежды, представив коллекцию, умопомрачительные туалеты из которой мы наверняка не раз еще увидим на первых красавицах Голливуда.

Метры органзы, шелка, тюля, потрясающей красоты драпировки и вышивка, бисер, перья и стразы - каждая деталь была продумана и уместна, а общий силуэт - безупречен.

По словам самой Чэпмен, источниками ее вдохновения стали картина Ильи Репина "Садко в подводном царстве" и морская тематика, отсюда - юбки-"хвосты русалок", декор, напоминающий чешую, а также "водянистая" цветовая палитра:

Вся коллекция проникнута магией!

Убедиться в том, что дизайнер - настоящая волшебница, смогли многочисленные друзья Джорджины, посетившие дефиле. Из первого ряда за шоу наблюдали модели Наоми Кэмпбелл, Бар Рафаэли, Петра Немцова, а также молодые звезды шоу-бизнеса - Келли Осборн, Джессика Шор, Эмма Робертс и многие, многие другие.

Гости показа:


Керен Крейг, Наоми Кэмпбелл, Джорджина Чэпмен


Оливия Палермо


Бар Рафаэли


Селита Ибэнкс


Петра Немцова


Келли Осборн


Рэйчел Зое


Мишель Монаган


Джессика Шор


Молли Симс


Фабиола Беракаса


Камилла Белль


Тинсли Мортимер


Мэнди Мур


Каролина Куркова и Петра Немцова


Эмма Робертс


Эмма Робертс, Мэнди Мур, Мишель Трахтенберг


Афтепати: Джорджина Чэпмен, Камилла Белль, Эмма Робертс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: звездный показ Marchesa

13:34, 14 сентября 2011

Комменты 46

A

только петра красива, остальные такие страшные - нет слов

Аватар

Бар красотка!)))

Аватар

Шикарно!

Аватар

невероятная коллекция! понравилось абсолютно все!! особено два последних пышных платья и струящееся серебристое с золотой отделкой на плечах! действительно, словно из сказки. у рэйчел зое ужасная грудная клетка. каролина куркова как с российского выпускного. эмма робертс в очередных копытах. и опять бледная как смерть. у осборн ужасные ноги. как бы она не худела,но форма ног и рук-окорочков никуда не делась и не денется.

N

Большой стилист совершил большую ошибку, Рэйчел Зое какое печальное декольте, когда видишь в одежде просто худенькая, а под одеждой оказывается анорексичная грудная клетка, жуть. Каролина Куркова не успела переодеться после участия в конкурсе бальных танцев.)) Что-то подобное я видела только там.

Подождите...