Оскар де ла Рента, Сьюзан Сэрэндон, Валентино Гаравани на шоу DVF

И вновь возвращаемся в Нью-Йорк, где сейчас проходит Неделя моды. Минувшие выходные выдались там крайне насыщенными - свои коллекции представили с десяток модельеров. Давайте посмотрим, какой некоторые из них видят грядущую весну?

Диана фон Фюрстенберг в новом сезоне делает ставку на комбинезоны. Узкие и широкие, однотонные или принтованные, дневные или вечерние - выбор велик как никогда раньше.

Впрочем, без платьев - тоже никуда: в этот раз они миди-длины, украшены яркими цветами и оригинальным декором, например, вышивкой золотыми пайетками или объемными аппликациями.

Цветовая палитра коллекции разнообразна. Как и многие коллеги по цеху, Диана фон Фюрстенберг выбрала основными белый, желтый, бирюзовый, лиловый и нежно-салатовый оттенки, разбавленные чернильными, травянисто-зелеными и кирпичными тонами.

Аксессуары минималистичны. Простые босоножки, "телесного" цвета туфли, яркие клатчи геометрических форм и очки в цветных оправах - вот и все, что нужно, чтобы создать модный образ. Красота - в простоте.


Диана фон Фюрстенберг

Тезис о том, что красота - в простоте, развивает в новой коллекции и Виктория Бекхэм. Все ждали от нее чего-то подчеркнуто женственного и сексуального, а она решилась на эксперимент, представив публике модели в футуристическом стиле (часть снимков вы могли видеть в блогах).

Лаконичные силуэты (брюки-дудочки, трапециевидные жакеты и пальто, платья в духе 1960-х годов - времен покорения космоса) подчеркивает чистота цветовой палитры - в коллекции преобладает белый цвет, дополненный синим, оранжевым, серебристым и, конечно, черным - куда же Пош без него?

Отдельного внимания заслуживают сумки - за ними нынче охотятся не менее рьяно, чем за топовыми моделями куда более старых модных домов. Кстати, обратите внимание на обувь моделей - многие из них появились на подиуме в туфлях без каблуков. Неужто Виктория, став мамой, решила изменить свое отношение к балеткам?

Несмотря на то, что на презентации своей коллекции Бекхэм не появилась, папарацци смогли сфотографировать ее и малышку Харпер во время шопинга - молодая мама изучала ассортимент бутика Balenciaga:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Diane von Furstenberg и Victoria Beckham

13:42, 12 сентября 2011

Комменты 88

Аватар

Последняя фотография - отличный пример как можно изуродовать красивого человека.И превратить в карлицу с непропорциональным телом ;)

F

Да не больно блестяще она и выглядит, но это как раз и нормально. Наверное, как и все остальные земные женщины встает ночью. Наряд веселенький, а коленки как-то рыхловатые(((

Аватар

обожаю Викторию, но от этой коллекции вообще не в восторге (((

K

Что же к бедной Вике так пристали?! У не 4 ребенок(!) наверное, уж как-нибудь она разберется -таскать ее с собой, ходить на каблуках или нет. Остальных детей вроде пока не загубила, себя тоже. Что за мода? одни и те же советы и пичитания во всех постах!

Аватар

Тут некто писоло про выпуклости у ребёнка...))) Так по ходу у ентого некто...нехвотает выпуклостей в некотрых местах)))))) ЗАВИСТЬ МАДАМ......ПЛОХОЕ ЧУВСТВО)))))))))))

Подождите...