Как вы помните, Карин Ройтфельд, покинув пост главного редактора Vogue, отправилась на вольные хлеба. Ее последний проект - каталог Barneys, который она вчера и представила друзьям, среди которых мы не без удовольствия узнали Валентино Гаравани, Джареда Лето, Рэйчел Зое и Анну Делло Руссо.

Судя по снимкам, вечеринка удалась на славу - виновница торжества и приглашенные ей знаменитости отрывались на всю катушку, смеялись, говорили шуточные тосты, пели и танцевали.

Видимо, они высоко оценили проделанную Карин работу. Напомним, что в рамках сотрудничества с универмагом она стилизовала фотосессию, моделями для которой выступили она сама, члены ее семьи, селебрити - в частности, Даша Жукова, а также профессиональные модели, примерившие вещи исключительно черного цвета.


Карин Ройтфельд


Карин и Валентино Гаравани


Шарлотт Блечманн, Рэйчел Зое


Джаред Лето


Анна Делло Руссо и Карин Ройтфельд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд представила друзьям свой каталог Barneys

16:01, 11 сентября 2011

Комменты 22

Аватар

одного не могу понять, как НАСТОЛЬКО ужасно выглядящие люди могут диктовать кому бы то ни было, как надо выглядеть.

S

хочу также жечь в ее возрасте!))

Аватар

Не надо ей вышипывать никакие брови.Ключевое слово здесь-индивидуальность и собственный стиль,а также очень важный факт-для того чтобы стать музой гениев и художников не обязательно быть красоткой.Кстати,в одном из ее интервью написано,что как то Том Форд ей сказал "Никогда не вышипай брови.."

Аватар

Джаред конечно красавец,но все-таки хочется увидеть его в костюме)

Аватар

Платье у нее потрясное! (у Карин)

Подождите...