Неделя моды в Нью-Йорке продолжается, а мы продолжаем свое виртуальное путешествие по ее лучшим показам. Вчера свою весеннюю коллекцию публике, состоящей из модной прессы, байеров и звезд представил Джейсон Ву. Американский дизайнер китайского происхождения - любимец молодежи Большого яблока - сделал ставку на абсолютную женственность, воспев в своем коллекции лаконизм линий и чистоту цвета.

Цвет - пожалуй, первое, на что обращаешь внимание в этой коллекции. Розовый, желтый, синий, белый... Похоже, модное сообщество окончательно оправилось от кризиса - от творений модельеров так и веет позитивом. Платья с акцентом на талии и пышными многоярусными юбками, ультракороткие шорты, блузки с принтом и расшитыми пайетками и стразами воротничками - все представленные дизайнером вещи одновременно сексуальны и практичны - в офис, конечно, не все наденешь, а вот на курортную вечеринку - с легкостью!


Джейсон Ву

Бэкстейдж показа:

Вслед за другими дизайнерами, Елена Ярмак, уже не первый год участвующая в нью-йоркской Неделе моды, решила раскрасить весну всеми цветами радуги. Дизайнер окрасила драгоценные меха лисицы, норки, соболя, каракульчи в оранжевый, лимонный, лиловый и фуксию, придав традиционным в общем-то силуэтам свежее звучание.

В новом сезоне она предлагает нам облачиться в женственные пальто с укороченными рукавами, объемные (и невесомые!) жилеты и кардиганы из вязаного меха. Модельер уверена: такие модели прекрасно дополнят любой - коктейльный или вечерний - образ и согреют непредсказуемыми весенними вечерами.

Гости показов Недели моды:


Леа Мишель


Анна Делло Руссо


Джоана Хиллман


Джейми Кинг


Аманда Херст


Эшли Тисдейл


Уитни Порт


София Буш

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Jason Wu и Helen Yarmak

19:03, 10 сентября 2011

Комменты 25

Аватар

Леа Мишель очень мило и гармонично выглядит !

S

У Дсейсона отличный крой! Понравилось бежевое пальто из каракульчи у Ермак!

Аватар

юбки обалденные!

S

К фигуре Анны Делло Руссо хочется приставить другую голову, очень уж диспропорция в глаза бросается)))))

Аватар

...резко взглянула на Леа Мишель и в мыслях подумала что чем-то смахивает на Ульяну Цейтлину))))))))))))))))))))

Подождите...