Fashion's Night Out добралась и до Парижа. Туда же из Москвы отправилась и Наташа Поли, отметившая событие вечеринкой с журналом Vogue.

В рамках уже третьей Fashion`s Night Out, инициированной главным редактором американского Vogue Анной Винтур для поддержки модной индустрии в кризис, свои двери распахнули сотни бутиков Парижа. В этот вечер улица Монтень, где расположены корнеры люксовых марок, превратилась в одну большую вечеринку: повсюду звучала музыка и шампанское лилось рекой.

Одной из самых бурных была вечеринка журнала Vogue. К празднованию главреда Эммануэль Альт и ее команды присоединились модели Изабели Фонтана, Наташа Поли, Ноеми Ленуар и другие модели. Навестила девушек и персона королевских кровей - Шарлотта Казираги хоть и отказывалась позировать фотографам, те все равно сумели сделать несколько снимков.


Наташа Поли, Изабели Фонтана, Аня Рубик и Эммануэль Альт


Наташа Поли и Изабели Фонтана


Наташа Поли


Изабели Фонтана


Эммануэль Альт


Ноеми Ленуар


Мадмуазель Аньес


Гайя Вайс


Имани


Шарлотта Казираги


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наташа Поли на Fashion`s Night Out в Париже

13:20, 9 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

в душу запала красная машинка с надписью ВОГ

L

Наташа напоминает Пежича, правда паренек слаще...

Аватар

что имелось в видо под татухой с надписью Zion ?! Эммануэль Альт - удобный и стильный прикид ;) Поли чё-то в последнее время примеряет на себе стиль порно-шик (А. Васильев так подобного рода прикиды окрестил, цитирую его)

P

нравится Аня Рубик!

Аватар

Классная Эммануэль Альт! Сочетание гламурного пиджака и cкини с этой обувью - легко, непринужденно и стильно. Прекрасная работа у мадмуазель Аньес- брать интервью у жриц моды (включая мужчин), стоя у персонального авто от редакции Vogue.

Подождите...