В Нью-Йорке сегодня необычайно людно и звездно - во-первых, там проходит Fashion`s Night Out, которая состоялась у нас пару дней назад. А во-вторых, там стартовала Неделя моды. Одним из первых на Неделе прошел показ весенней коллекции 2012 бренда BCBG Max Azria.

Дизайнеры марки Макс Азрия и его русская жена Любовь подготовили коллекцию, состоящую преимущественно из платьев. На этот раз они еще больше отошли от минимализма и создали кокетливые и женственные наряды из цветных блоков шифоновой ткани. Там и тут можно было увидеть немного обнаженного плеча или кокетливо выглядывающую из-под асимметричного подола платья ножку. Поверх некоторых платьев были накинуты легкие куртки с капюшонами, что добавило коллекции спортивного шика.

Образ атлетичной и вечно спешащей городской жительницы дополнили сандалии на деревянной платформе с бронзовой отделкой, предвосхитившие финальную часть показа. На подиум вышли модели в платьях со сложными орнаментами и кроем, которые запросто могли бы принадлежать женщинам каких-нибудь экзотических племен.

Как обычно, показ Макса и Любови посетили голливудские молодые знаменитости - София Буш, Алиша Катберт, Джордана Брюстер и многие другие.


Макс Азрия и София Буш


София Буш


Любовь Азрия


Элиша Катберт


Джордана Брюстер


Анджела Линдвол


Луиз Роу


Джессика Уайт


Джулия Джонс


Шантель ван Сантен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: BCBG Max Azria

14:40, 9 сентября 2011

Комменты 17

Аватар

Если говорить именно об этом доме - все предсказуемо. Ни плохо, ни хорошо - нормально... Если в общем о неделе моды, которая продолжается. Пока ничего сильно не впечатлило. даже тяжело оценить тенденцию какую-то, выделить то, что станет самым-самым. Сегодня посмотрела коллекцию Kevork Kiledjian - в шоке, так слизать все идеи у нескольких домов. Невооруженным взглядом видно влияние Balmain, Alexander Wang, даже у Dolce&Gabbana забрали корсет со шнуровкой. Пока фавориты - Cushnie et Ochs. Все таки пока я продолжаю смотреть на минималистов. Imitation of Christ - вообще убили, ненавижу сцелизованные шоу. Маккуин любил это, но это Маккуин, он знал, что делал. Tim Hamilton, мда уж, насмотрелся ранние показы Вонга. Где идеи, где что-то новое??? Хочется кричать!!! У Vena Cava что-то есть на будни.

S

буш мягко говоря не очень

Аватар

Я Шантель ван Сантен, сначала за Блейк Лайвли приняла))

Аватар

коллекция не понравилась. Жена у него ничего такая, симпатишная, по-моему косит под Джоли

Аватар

Элиша Катберг такая секси была в " Соседке", сейчас ни за что не скажешь...

Подождите...