Одни из самых красивых девушек планеты собрались вчера в Нью-Йорке в Dream Hotel c благородной миссией: Иман, Кристи Терлингтон, Даутцен Крез, Хилари Рода, Коко Роша, Лили Олдридж, Карли Клосс и другие знаменитые модели представили браслеты Modelinia Beautiful Friends Forever, созданные nOir Jewelry. Все средства от продаж этого аксессуара будут направлены в благотворительную организацию Save the Children, которая в настоящее время оказывает помощь жителям Сомали, страдающим от засухи и голода - сильнейшего за последние 60 лет.

Презентация браслетов состоялась в преддверии нью-йоркской Недели моды, которая стартует уже сегодня. А главной идейной вдохновительницей мероприятия выступила супермодель Иман, которой проблемы Сомали близки как никому, ведь она сама является уроженкой этого государства. Она поделилась:

Еще раньше, когда я была моделью, мы всегда шутили, что нью-йоркская Неделя моды напоминает саммит ООН, ведь сюда съезжаются девушки со всех уголков мира. Так что, я подумала, им нужно дать право голоса.

Кристи Терлингтон рассказала:

Как только Иман мне позвонила, я тут же решила стать частью команды. Я бывала в Сомали множество раз, и мое сердце разрывается, когда я вижу, что там сейчас происходит.

Хилари Рода в восторге от украшений:

Мне так нравятся браслеты! Они такие красивые, и, к тому же, созданы для благого дела.

Браслеты цветов флага Сомали, стоимостью 35 долларов,  уже можно приобрести на сайте Noirjewelry.com, а с 12 сентября они появятся также на сайте Endless.com и в бутиках Curve в Нью-Йорке и Лос-Андежелесе.

Во время Недели моды мы увидим эти аксессуары на многих моделях: они обещали носить их, выражая таким образом поддержку жителям Сомали.


Даутцен Крез, Карли Клосс, Коко Роша, Лили Олдридж


Лили Олдридж, Джейса Чиминаццо


Иман


Иман и Кристи Терлингтон


Кристи Терлингтон


Коко Роша


Лили Олдридж


Хилари Рода


Даутцен Крез


Хилари Рода и Даутцен Крез


Карли Клосс


Атой Денг и Джис Смоллс

Источники: Modelinia.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Супермодели на вечеринке Modelinia Beautiful Friends Forever

14:05, 8 сентября 2011

Комменты 28

Аватар

над Иман время невластно!

Аватар

даутцен действительно как ангел)) очень красивая

Аватар

какой же рост у лили олдридж, если она даже на каблуках ниже карли клосс?? у карли рост 180 см.

Аватар

Хилари очень красивая, а у Даутцен будто нос обгоревший

Аватар

Хосподи,какие они все худые!!! Хилари Рода,по-моему,самая красивая.

Подождите...