Алессандра Амбросио, Рэйчел Зое, Камилла Белль и другие звезды пришли поздравить семью Миссони с запуском именной коллекции для Target. Большинство гостей выбрали традиционные для модного дома наряды с "зигзагами", правда кое-кто, например Даутцен Крез, предпочел творения конкурента - Стеллы МакКартни (как вам, кстати, эта интерпретация знаменитого платья с "горохами"?).

Всего представители Missoni разработали 400 (!) наименований в ценовом диапазоне от восьми до 200 долларов. В коллекцию вошли предметы интерьера (от посуды до постельного белья), аксессуары для дома и путешествий, модные вещицы и, самое главное, велосипед, тут же ставший главным must have для всех модниц мира. Рассказывая о коллаборации с универмогом, Маргерита Миссони заметила:

Да, безусловно, ткани другие, но это не значит, что я, например, не буду носить эти вещи. Да я с удовольствием их надену!

Вечеринка модного дома получилась по-настоящему звездной. Именитые гостьи клана изучали созданные дизайнерами новинки, а заодно обсуждали светские сплетни, ели и пили. Гуляли до глубокой ночи - все члены семьи Миссони знают, как превратить любое событие в настоящее торжество с уютной, домашней атмосферой.


Анджела, Росита и Маргерита Миссони


Маргерита Миссони


Рэйчел Зое


Нина Гарсиа


Алессандра Амбросио


Мишель Трахтенберг


Эмма Робертс


Малин Акерманн


Даутцен Крез


Даутцен Крез с мужем Саннери Джеймсом


Камилла Алвес


Элизабет Олсен


Маргерита Миссони и Камилла Белль


Камилла Белль


Рэйчел Рой


Джой Брайнт


Хилари Рода


Джорджина Чэпмен


Селита Ибэнкс


Фабиола Беракаса


Поппи Дельвинь и Дерек Бласберг


Нора Зетнер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды празднуют запуск коллекции Missoni для Target

13:32, 8 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

Считаю дни до запуска коллекции. Посмотрим, будет ли что-нибудь стоящее...

Аватар

камилла нравится)

M

у даутцен не удачное по цвету боди.надо было все же постараться подобрать под цвет кожи.а так выделяется как-то не красиво

Аватар

Я уважаю семейство Миссони и обожаю их творчество!!

S

Так нравится мне их семейство! Хотя к одежде неоднозначно отношусь. Очень понравились босоножки у Нины Гарсия. Хилари Рода выглядит не очень, обычно она такая шикарная!

Подождите...