Как мы знаем, долгожданную линию Карла Лагерфельда Impulse, созданную для Macy'c, можно приобрести в сети универмагов уже с 31 августа. А вчера состоялась торжественная презентация, на которой Лагерфельд лично представил свою коллекцию.

Вместе с Кайзером в нью-йоркский Macy's Herald Square, как и было обещано ранее, пожаловала его муза модель Коко Роша (на которой было черное платье с белым воротничком из коллекции Impulse), "особенный гость", которым оказалась не кто иная, как главный редактор американского Vogue Анна Винтур, а также глава Macy's Терри Лундгрен.

Коллекция Лагерфельда для Macy's состоит их 45 вещей, цены на них варьируются от 49 долларов за футболку до 169 долларов за твидовое пальто.

Завтра, восьмого сентября, в Macy's пройдет еще одно очень значимое мероприятие - очередная Fashion's Night Out (в Москве же "Ночь шопинга" состоялась вчера). Среди ее специальных гостей будут Томми Хилфигер, Коко Роша, Анна Дело Руссо, Саманта Ронсон, Каролина Куркова, Бобби Браун, Келли Роуланд и многие другие. Те, кто не смогут присутствовать на празднике моды лично, в этом году впервые будут иметь возможность посмотреть в интернете прямую трансляцию двухчасового мероприятия.


Терри Лундгрен, Коко Роша, Карл Лагерфельд


Карл Лагерфельд, Анна Винтур

Источники: Macys.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд представил свою коллекцию для Macy's

14:16, 7 сентября 2011

Комменты 19

Аватар

Карл Лагерфельд и Анна Винтур хорошо смотрятся вместе )))

Аватар

В прошлом году смотрела ролик свадьбы Коко,до сих пор красивая картинка перед глазами. Нравится здесь ее волос,такой роскошный.

S

один комментарий приятнее другого...

Аватар

Помешался товарищ на больших стоячих белых воротничках.

C

ну и рожа у Коко Роша, но вероятно "вешалка" из нее хорошая.

Подождите...