Мы видели лишь некоторые из снимков, придуманных Карин Ройфтельд для осеннего каталога Barneys, а теперь можем взглянуть на полный сет. Среди моделей - Кристал Ренн, Наташа Поли, Олимпия Скэрри, а также члены семьи стилиста - ее дочь Джулия и сын Владимир.

Бывший главный редактор Vogue Paris, в последнее время проявляющая себя в работе над рекламными кампаниями, прокомментировала тех, кого пригласила участвовать в съемке.

Карин Ройтфельд о Даше Жуковой:

Даша - клевая, к тому же меня всегда впечатлял ее интеллект. Она - настоящий пионер в мире искусства; ей принадлежит идея открыть культурный центр "Гараж" в Москве и запустить одноименный журнал. На этом снимке она выглядит расслабленной, но в то же время очень притягательной.

О Джоан Смоллз:

Джоан - девушка потрясающей природной красоты и она несет в себе настроение ее родного Пуэрто-Рико. Я всегда знала, что ее ждет будущее большой звезды.

О Бамбу:

Бамбу была последней женой французского идола Сержа Генсбура, что уже делает ее легендой. Ее красота - результат смешения азиатских и немецких генов. Она неотразима, воздушна и изысканна.

О Теодоре Ричардс:

Теодора унаследовала дерзкий стиль ее отца, Кита Ричардса, и он божественно ей идет. Кроме того, она очень энергичная и живая. А какая у нее внешность!

В общем, Карин Ройтфельд явно довольна всеми, с кем ей пришлось сотрудничать во время работы над сетом, и результат ей очень нравится. А вам?


Карин Ройтфельд с сыном Владимиром


Джулия Рестуан-Ройтфельд


Чайна Чоу


Дафна Гренвельд


Даша Жукова


Кристал Ренн


Мари-Аньес Жило


Джоан Смоллз


Ванесса Трэйна


Виктуар де Кастеллан


Джованна Баталья


Бамбу


Фей Фей Сун


Изабель Гулар


Малгоша Бела


Мери Фрей


Олимпия Скэрри


Наоми Кэмпбелл


Саския де Брау


стилист Мелани Хуинх


Наташа Поли


Теодора Ричардс


Чайна Мачадо

Источники: Mario Sorrenti/Barneys

Подпишитесь на наш

Карин Ройтфельд для Barneys: полная рекламная кампания

19:37, 5 сентября 2011

Комменты 19

S

как можно было так Дашу изорудовать?

Аватар

Ох и позы у моделей... Ройтфельд с сыном-одно лицо просто!

Аватар

фотки понравились нестандартный подход радует есть кожанные вещи тоже зер гуд

Аватар

очень понравилось, профессионально, изыскано , грамотно.

Аватар

про интеллект у Даши Жуковой насмешило-открыть журнал и галерею на деньги Абрамовича-недюженным интеллектом нужно обладать)))

Подождите...