Елена Перминова стала приглашенным редактором осенне-зимнего номера POP Magazine. Российская модель не побоялась обнажиться ради искусства, даже будучи беременной: на снимке для одной из фотосессий она возлежит в украшениях Van Cleef and Arpels и туфлях Valentino Haute Couture в мастерской модного дома.

Провокация нынче в цене! Обложки POP, для которого работала Перминова, выглядят куда скромнее, чем обложки Garage Magazine, запущенного на днях Дашей Жуковой. Снимок, на котором изображена часть обнаженного тела модели, чья промежность прикрыта бабочкой работы Дэмиена Херста, показался британским ритейлорам столь скандальным, что они не решились его продавать. Придется англичанам довольствоваться двумя другими обложками!


Фрея Бейя Эриксен на обложке нового POP...


...и художница Марина Абрамович


Несколько снимков из других фотосетов номера, вышедшего под редактурой Елены Перминовой

Источники: POP Magazine

Подпишитесь на наш

Елена Перминова обнажилась для POP Magazine

19:51, 31 августа 2011

Комменты 138

Аватар

ну вот что в этой елене такого красивого, никак я не могу разглядеть

P

ну странно конечно... хотя Перминова мне очень нравится! все таки беременная женщина не должна так..хотя не хочу осуждать!

S

что, собственно, меня возмущает: маргиналы, возомнившие себя "элитой". полно обеспеченных людей, которые вкладывают огромные деньги в свою страну, а часть из них - в современное искусство, обладающих при этом вкусом. как правило, они (говорю про своих знакомых) из семей с традициями. в семейном анамнезе старообрядцы, люди, поднимавшие промышленность при советах. именно эти традиции, как мне кажется, включают в себя хороший вкус. а здесь - не тот случай. о чём и речь.

Аватар

Не знаю, как всем, а мне очень нравится съемка Лены! Это просто не самая классная фотография, на Buro247 есть вся съемка и, как мне кажется, очень даже неплохая!

Y

А для того, чтобы не ездить в обычный роддом с ночнушками 54-го размера, надо или САМИМ что-то добитьс, или мужиков себе приличных выбирать- типа Лебедева и Родионова и уметих удержать.

Подождите...