Анна Делло Руссо - женщина спонтанная, поэтому залезть в клетку и станцевать в ней - для нее сущий пустяк. Что она и доказала, разместив клип со своими плясками под песню Леди Гаги The Edge of Glory в собственном блоге. И этой женщине почти 50!

Редактор японского Vogue сопроводила презентацию своей "версии" клипа описанием того, что на ней надето. А это - платье Fausto Puglisi, туфли Versace, шляпка Moschino и колье Eddie Borgo.

Вообще, одежда - главная страсть в жизни Анны. Женщина-праздник, женщина-карнавал - так называют ее фэшн-блогеры, с восхищением смакуя каждую деталь ее фантазийных образов. Буйство цвета, принтов, фактур - Делло Руссо ловко комбинирует то, что кажется несочетаемым. А какая у нее коллекция аксессуаров, одних только туфель - 4000 (!) пар.

Наверное, именно таким и должен быть редактор глянца - немного бесшабашным, в хорошем смысле слова сумасшедшим, помешанным на моде. Несмотря на степень бакалавра по итальянской литературе и истории искусства, она работает в фэшн-индустрии уже почти 30 лет и ничего менять не собирается:

Мода - как фитнес: ничего не получится, пока ты не приучишь себя к каждодневным тренировкам.

Что ж, похоже, Анна Делло Руссо стала настоящим "спортсменом". Если бы проводились модные Олимпийские игры, у нее точно была бы лидирующая позиция в сборной.


Смотрите на YouTube

Детка в клетке: Анна Делло Руссо танцует под песню Леди Гаги

18:52, 30 августа 2011

Комменты 34

Аватар

Я ожидала трэша и отрыва, а она здесь танцует как на дискотеке в доме пристарелых!

Аватар

бухинвальда, косточками трясет)))

F

Что это??!!Господи!

Аватар

прикольная) и потом правда, никто толком не разобрался, что это фотосет и дружно напали)))

T

За что вы так бедную Анну? Это была фотосессия, звук наложен на видео, поэтому такое ощущение, для своих не полных 50, Анна очень даже ничего...

Подождите...