"Работа моделью - моя жизнь, моя судьба, мой крест", - так заявляла Мисс Пигги, героиня "Маппет-шоу", в 1981 году. С тех пор она ничуть не постарела, напротив, хорошеет день ото дня! Неудивительно, что самые модные бренды мечтают о работе с этой "гламурной штучкой". Один из них - бутик Opening Ceremony, музой которого долгое время была Хлое Севиньи.

Но, похоже, Мисс Пигги смогла "подвинуть" конкурентку: в сентябре она представит коллекцию, разработанную специально для OC. Что в нее войдет, пока тайна, но мы уверены, что в ней найдется место цветным боа, жакетам из искусственного меха, стильным шляпкам и другим аксессуарам.

Это, кстати, не единственная новость из жизни тряпичной звезды. В ближайшее время на экраны выйдет полнометражный фильм о жизни героев "Маппет-шоу", в котором Мисс Пигги сыграет... главного редактора Vogue Paris (так вот кто на самом деле "подсидел" Карин Ройтфельд!).

Если же боа - не ваша тема, а поход в кино кажется сомнительной перспективой, стать ближе к кумиру поможет коллекция лаков O.P.I., вдохновленных героями шоу. Красные, зеленые, голубые, матовые и с блестками - палитра радует разнообразием оттенков и текстур. Правда, их релиза ждать еще долго - в продаже лаки появятся не раньше, чем 23 ноября.


Мисс Пигги - настоящая звезда глянца


...и истинная мечта мужчин


Лаки "имени Мисс Пигги" и других героев "Маппет-шоу"

Источники: Huffingtonpost, Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Мисс Пигги создаст коллекцию для Opening Ceremony и сыграет редактора Vogue

22:00, 27 августа 2011

Комменты 13

Аватар

на лило похожа.

K

обожаю ее, она - море позитива)) лаки, кстати, тоже ничего))

Аватар

кристина?

Аватар

Кристина Агилера!

Аватар

Playboar!!!!!! LOL!!!!!!!!!!

Подождите...