В субботу Ким Кардашьян вышла замуж. Масштабное событие прошло в присутствие 440 гостей, но главная интрига - какого фасона платье было на невесте - все еще не раскрыта. Благодаря блогеру fashionobsession мы приблизились к разгадке этой тайны - ей удалось найти в сети эскизы подвенечных нарядов, созданных Верой Вонг.

Позже Ким призналась, что до последнего не знала, в каком из трех туалетов пойдет к алтарю. В итоге ее выбор пал на "платье принцессы" с корсажем и пышной юбкой, расшитой по подолу кружевом ручной работы. Им же, кстати, была украшена и ее фата, надетая с бриллиантовым украшением Lorraine Schwartz. Дизайнер так прокомментировала выбор своей клиентки:

Это была Золушка. Но Золушка с очень сексуальным телом. У Ким фигура, напоминающая фигуры Элизабет Тэйлор и Софи Лорен, и мы хотели максимально подчеркнуть это.

Первый танец Кардашьян танцевала уже в другом образе - на ней было платье с юбкой-"русалкой", корсет и подол которого украшала богатая вышивка. На вечеринке же, которой завершилась свадьба, невеста появилась в шелковом платье с v-образным декольте и минимумом декора. Все три образа завершали украшения Lorraine Schwartz.


В этом платье Ким прошла к алтарю...


...в этом - танцевала первый танец...


...а в этом "зажигала" на вечеринке

Источники: People

Подпишитесь на наш

Эскизы свадебных платьев Ким Кардашьян от Vera Wang

13:34, 24 августа 2011

Комменты 26

Аватар

как я понимаю, на ней в тот день быливсе эти три варианта, первое эт на самой церемонии остальные потом одела))) И не лень ей было переодеваться постоянно))А так посмотреть бы подробнее на первое что там за шлейф))А так обычные платьятолько дорогие))

Аватар

хочу на Ким эти платья увидеть)

C

кажется все таки она выбрала 3)))

W

Ресницы даже на эскизах!:)

Аватар

Все, конечно, красиво, но так скучно :(( Креатива нет совсем. Кукла

Подождите...