Британская телеведущая и модель Алекса Чанг продолжает сотрудничество с модным брендом Madewell в качестве приглашенного дизайнера.

Выпущенная ею прошлой осенью коллекцию пользовалась огромной популярностью, и многие с нетерпением ожидали новых творений Алексы. И, судя по рекламной кампании, которую мы уже можем увидеть, знаменитая модница не подвела.

И вещи, и стилистика фотосессии выдержаны в винтажном стиле. Созданная Чанг одежда сочетает в себе удобство и стиль. В коллекции мы видим уютные вязаные свитера, романтичные платья, мини-юбки, а также такие элементы, как отложные воротнички, кружева.

Ждем-не дождемся, когда линия поступит в продажу, а произойдет это 22 сентября.

Кроме того, появились фотографии нового жилища Чанг. Сообщается, что она приобрела квартиру в респектабельном районе Манхэттена East Village за 600 тысяч долларов. Алекса купила ее спустя несколько недель после расставания с солистом группы Arctic Monkeys Алексом Тернером. Ранее они жили вместе в Бруклине.


новая квартира Алексы Чанг

Источники: Fashionista.com, Stylebistro.com, Madewell, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая коллекция Алексы Чанг для Madewell

14:16, 23 августа 2011

Комменты 16

-

новая квартира, чего вы хотите ещё не обустроена

L

Квартирка как у меня на даче интерьер, думала какое убожество, а тут в центре города Нью-Йорка и такой интерьер, какая мебель. Так у меня оказывается гламурная дача, а одежда в которой хожу по своей фазенде, так вообще пик моды , все еду в Париж

Аватар

алекса чанг в совём стиле тут

Аватар

Манхэттен, 600 тысяч $... С ума сойти и не вернуться

Аватар

хорошая квартирка, правда, ванная маловата

Подождите...