Денис Симачев станет "судьей" шоу "Модный приговор". Об этом сообщил нынешний "судья" Александр Васильев на своей страничке в Facebook.

Напомним, что судейские функции изначально лежали на плечах Вячеслава Зайцева, затем его сменил на этом посту Александр Васильев. Иногда в программе появляются приглашенные судьи. Несколько программ участникам давал советы Валентин Юдашкин, теперь пришел черед Симачева. Отметим, что это вовсе не означает уход Васильева из проекта - он еще обязательно вернется к судейским обязанностям.

Более того, цикл программ с Денисом - это своего рода прощание с "Модным приговором" в том виде, в котором мы его знаем. Вот что "Сплетнику" по этому поводу рассказал Александр Васильев:

Да, это правда, с Денисом отсняли пять программ. Но это временная акция. 25 августа мы снимаем новый цикл программ, где судьей буду я. Дело в том, что старый "Модный приговор" вообще закрывается. С 29 августа программа будет выходить в новых декорациях и с новым составом участников - больше не будет свидетелей обвинения и свидетелей защиты. Это новое режиссерское решение. Напомню, что программе уже четыре года и она не стоит на месте. Так вот, на прощание со старым "Модным приговором" ведущим был приглашен Денис Симачев, который, я уверен, внес новую оригинальную струю в передачу. Честно признаюсь, что пока я еще не видел, поэтому с удовольствием посмотрю вместе с остальными телезрителями. Сейчас я отдыхаю во Франции перед новым телевизионным сезоном.

Денис Симачев, в свою очередь, признался, что "судейские" функции ему не так уж и в новинку:

Судьей становится каждый, и не так уж редко. Девушка в магазине - строгий арбитр самой себе при выборе между очередными балетками и новым стилем. И на мою долю выпала ответственность помочь девушкам с этой дилеммой.

На съемках первого же выпуска участников программы ждал сюрприз. Обвинение предъявила строгая начальница - ей не нравился ретро-стиль одной из подчиненных. Однако Симачев отказался ее судить. Вместо этого он отправил к стилистам... саму начальницу!


Денис Симачев


...и Александр Васильев, которого мы еще непременно увидим в программе

Источники: "Первый" канал, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Модный приговор" Дениса Симачева

15:27, 19 августа 2011

Комменты 39

Аватар

да, Васильев, пожалуй самый остроумный и добродушный пупс-модник))

N

Васильев отличный ведущий обожаю его некоторые высказывания и комментарии, и вообще чувство вкуса, стиля. Например "элегантно- это когда не видно резинку от трусиков", " в женщине должна быть загадка, а не разгадка".

Аватар

Девушка в магазине - строгий арбитр самой себе при выборе между очередными балетками и новым стилем. __ Его не устраивают балетки в принципе, или то, что девушка остается верна своему стилю? Просто сразу вспомнилась Одри Хепберн в балетках...

N

Премьера лекции Александра Васильева 21 августа 18.30, воскресенье - "Мода эпохи Yves Saint-Laurent", Покровка 47/24. СИТИ КЛАСС http://www.cityclass.ru/course/deta il/9360/

Аватар

васильев обателен,хорошо говорит,но меня постоянно бесят его цветочки, розово-зеленые оправы и прочий бред. словно мальчику 15 лет...

Подождите...