Сотрудничество знаменитых дизайнеров и звезд с массовыми брендами и универмагами - повсеместный тренд. Появились новости о том, чьи еще творения можно будет вскоре приобрести по сходной цене.

Слухи о том, что Giambattista Valli создаст линию для Macy's ходили и раньше, сегодня появилось официальное подтверждение этой информации (об этом упоминала также блогер fashionobsession). Сотрудничество с брендом, столь популярным среди модников, - безусловная удача для сети универмагов.

Коллекцию мы увидим уже совсем скоро - она должна будет появиться в универмагах Macy's с 26 октября. Обещают, что фирменный стиль марки - женственность, яркие цвета, соединение различных тканей - в ней будет выдержан. Среди прочего, в ней можно будет найти коктейльные платья, юбки, блузки, легкие жакеты, брюки, футболки. Цены будут колебаться от 50 до 150 долларов.

Валли - четвертый именитый дизайнер, который создаст капсульную коллекцию для Macy's. Помимо него, с сетью универмагов сотрудничали Мэттью Уильямсон, Киндер Аггуджини, а также Карл Лагерфельд - его коллекция должна появиться в Macy's с 31 августа.


показ осенней коллекции Giambattista Valli

А массовый бренд H&M, сотрудничавший с Versace, Lanvin и Karl Lagerfeld, создаст совместную коллекцию с моделью и диджеем Лей Лезарк (Leigh Lezark). Причем, результаты их совместной работы можно будет приобрести исключительно в лондонском универмаге Selfridges. Коллекция будет выдержана в духе современной классики. Лезарк рассказала:

Моя философия в области красоты и моды заключается в том, чтобы быть собой и искать собственный стиль. Для меня H&M в Selfridges - идеальное место для шопинга.

Лезарк, сама предпочитающая черные тона в одежде, несколько отошла от собственного стиля, и обещала, что добавила в коллекцию и немного цвета. Созданная ею линия увидит свет 25 августа.


такие наряды Лей Лезарк выбирает для себя

Источники: Fashionista.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Yannis Vlamos / GoRunway.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Новые коллаборации: Жамбаттиста Валли для Macy’s и Лей Лезарк для H&M

18:25, 19 августа 2011

Комменты 3

Аватар

Валли делает очень красивые вещи которые я долго порой рассматриваю

Аватар

Вообще то везде пишут, что она будет именно "курировать" коллекцию, а не сама заниматься дизайном. Об этом можно почитать на fashion.telegraph.co.uk и Elle

Y

оу, обожаю все, что делает валли! а вот коллаборации с h&m меня всегда смущают - идеи, вроде, хорошие, но качество... да еще и толпы страждующих, сметающих все и вся...

Подождите...