Герои реалити-шоу "Пляж"

Вот она, цена дурной славы! Американский производитель модной одежды Abercrombie and Fitch предложил участникам реалити-шоу "Пляж" деньги, лишь бы те не носили его продукцию. Больше всего "досталось" Майку Соррентино, регулярно разгуливающему перед телекамерами в майках, толстовках и спортивных костюмах бренда:

Мы понимаем, что шоу "Пляж" носит развлекательный характер, но поведение его участников идет вразрез с принципами нашей компании, а это, в свою очередь, может оттолкнуть от нас покупателей.

Сумма, предложенная представителями Abercrombie and Fitch, пока не разглашается, но наверняка она достаточно велика, чтобы заинтересовать Майка и его друзей. Один из участников шоу, впрочем, возмутился:

Если они не хотят, чтобы мы носили их вещи, зачем сделали футболки с нашим слоганом?

Действительно, недавно компания запустила в производство серию футболок с аббревиатурой GTL (Gym, Tan and Laundry), оказавшуюся вполне востребованной. Теперь же, видимо, в Abercrombie and Fitch пожалели об опрометчивом поступке. Но представителей бренда можно понять: будь я дизайнером, с удовольствием заплатила бы Снуки, лишь бы она не щеголяла в моих нарядах перед папарацци.


Вот они, герои современной молодежи!


Снуки


Майкл Соррентино

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Снимите это немедленно: бренды не хотят видеть звезд "Пляжа" в своей одежде

16:02, 18 августа 2011

Комменты 43

Аватар

Axaxaxaxaxaxa!!!!! Jersey shore!!!! Им платит деньги брэнд, чтоб НЕ носить их одежду!!!!! Я Пацталом..... Да еще не просто кто-то, а высокомерный и претенциозный Abercrombie ..... Я думала, хуже этого шоу нет ничега, а вот тебе на: реальность еще смешнее..... Кстати, офф-топик: недавно началось новое реалити шоу Russian Dolls. Мне так стыдно, что я тоже русская..... Это тот же Jersey Shore, но о русских

Аватар

какие то путаны и сутенеры, довольно отталкивающее зрелище

Аватар

Та же история с chavs и Burberry, как я понимаю.

T

Смуфи (или как ее там?) похожа на порно актрису...

Аватар

смешно, когда абсолютно заурядные ничегонеделающие персоны, когда даже внешностью далеки от ТВ-минимума - строят из себя супер-мега звезду, прохаживаются вот так как на фото)))) вот они герои большого гарлема Амарики ))) у нас тож таких пруд пруди, хорошо за последние годы их поменьше стало. Деревня и в Америке деревня )))

Подождите...