В последнее время Леди Гага изменилась: на смену эпатажу пришли женственность и шик (вспомните, например, ее образ от Versace!) И, кажется, это пошло ей на пользу: универмаг Barneys предложил певице разработать коллекцию оригинальных подарков к Рождеству.

Согласно сообщениям, презентацию коллекции будет сопровождать массированная рекламная кампания под названием "Мастерская Леди Гаги". Более того, для реализации всех творческих планов звезды будет предоставлен целиком (!) пятый этаж, на котором певица сможет творить все, что только вздумает:

Рождество - это праздник веселья и всеобщего единения, и Леди Гага, как никто другой, отражает это. В своем творчестве она воспевает позитив, индивидуальность и в то же время космополитизм, и делает этот в очень современной манере.

В коллекции будет масса всего интересного для представителей самых разных возрастных групп, для детей и тех, кто ими остается хотя бы в сердце.

По слухам, Леди Гага займется разработкой самых забавных и необычных подарков, какие только можно вообразить. Помогать ей, кстати, будет ее давний друг и стилист, креативный директор Thierry Mugler Николла Формичетти. В коллекцию войдут сладости, игрушки, свечи, косметика, аксессуары и масса других безделушек, которыми люди обычно обмениваются в праздники.

Вот некоторые из примеров того, что вы - если повезет! - сможете обнаружить под елкой в Рождество (или, скажем, на Новый год): ожерелье из леденцов, помада "фирменных" оттенков Леди Гаги, разрисованные вручную "губы" из темного шоколада и даже... кубик Рубика (интересно, что нового сможет с ним придумать певица?).

Между прочим, 25 процентов прибыли от всех этих милых вещиц будет переведено в различные благотворительные фонды (их Леди Гага будет отбирать лично). Рассчет верный: желающих порадовать друзей и родных подарком "от звезды" наберется, уверены, немало, а значит есть шанс, что для кого-то нуждающегося Рождество действительно сможет стать счастливым.


"Мастерская Леди Гаги": праздник к нам приходит!


Новый образ Леди Гаги: женственность и шик

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press, Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага придумает рождественские подарки для Barneys

20:25, 15 августа 2011

Комменты 13

K

kombez wmeste s parichkom?)))))))

Аватар

Люди! Пожалуйста просветите меня, это у неё свои волосы или опять парик? Просто после всего того что она носила, очень трудно отличить подделку!

R

боже, какие очки на ней здоровские на первых двух фото в новом образе! никто не знает что за марка?)

Аватар

какое чудесное приеображение носика :) и за всем этим эпатажем даже как-то и незамеченным прошло :)

Аватар

в последнее время радует,правда

Подождите...