Гвен Стефани ни минуты не сидит без дела: записывает альбомы, шьет одежду для собственного модного дома, производит парфюм и косметику, а кроме того - воспитывает двоих сыновей. Они-то и натолкнули ее на мысль разработать детскую коллекцию, правда, не для собственной марки, а для сети универмагов Target, регулярно сотрудничающих с селебрити.

Дебютная детская коллекция солистки No Doubt выйдет в свет в ноябре. На ее создание ее вдохновили... японские комиксы-аниме. Линия Harajuku Mini будет включать в себя одежду как для малышей, так и для детишек постарше:

Я всегда мечтала о том, чтобы поработать над детской модной линией, источник вдохновения которой - супер-милая и игривая детская одежда, которую можно найти только в Японии. Идея моей коллекции в том, чтобы она подчеркивала индивидуальность и создавала хорошее настроение.

Стефани вообще связывают с Японией особые отношения. Гвен очень тяжело переживала природную катастрофу, обрушившуюся на страну восходящего солнца, и даже провела аукцион, в рамках которого с молотка были пущены раритетные вещи из ее коллекций для L.A.M.B., а также косметические средства собственного производства.

Ну а пока певица (или правильнее называть ее теперь модельером?) в поте лица рисует эскизы, выбирает ткани и принты, давайте посмотрим на то, как она одевает Кингстона и Зуму и пофантазируем, какой будет ее детская коллекция.


Так родители одевают младшего сына, Зуму...


...а так - старшего Кингстона


Кингстон и Зума - чем не "модные иконы" для детей?

Источники: E OnLine, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани займется детской модой

14:57, 12 августа 2011

Комменты 28

Аватар

обожаю её сынишек, Кингстон мини Гевин, а Зума мини Гвен ))) интересные и милые мальчишки )))

Аватар

молодец детки это кладезь бабла!

Аватар

Обожаю этот ирокез у ее старшего сыночка! Так клево, когда у мальчиков (и у мужчин) волосы кверху подняты. Бесят свисающие отросшие патлы, которые многие представители мужского пола теперь носят.

Аватар

Мне категорически не нравится как она одевает детей, а обесцвеченные волосы - вообще треш... Вот я, как мама, точно не ее целевая аудитория.

Аватар

модные пацаны))) и Гвен красавица))

Подождите...