В сентябре в третий раз состоится грандиозная "Ночь шопинга", организованная журналами Vogue по всему миру. В этом году посланницей Fashion's Night Out станет Наташа Поли. Всемирно известная модель не только пройдется по столичным бутикам в компании других звезд, но и примет участие в благотворительной акции.

Только одну ночь - с шестого на седьмое сентября - у гостей мероприятия будет возможность приобрести сумку из лимитированной серии 1500 Tote bags, выпущенную специально для этого события. Все собранные средства от продаж сумок будут перечислены в благотворительный фонд "Кто, если не я?", который с 2007 года занимается адресной поддержкой детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (в частности, помогает воспитанникам детских домов найти профессию по душе и освоить ее основы с помощью мастер-классов).

В рамках поддержки акции Наташа Поли приняла участие в фотосете, для которого частично обнажилась. На снимках можно рассмотреть не только лицо и тело модели, но и сумку, ради продаж которой она, собственно, и прилетит в Первопрестольную в сентябре. Хотите обзавестись такой?

Подпишитесь на наш

Наташа Поли займется шопингом ради благотворительности

15:16, 9 августа 2011

Комменты 10

S

Интересно,где талия на 2-м фото? Или хоть какой-нибудь намек на нее?

Аватар

стальная женщина

Аватар

этой сумке с виду цена триста рублей,прости господи

Аватар

Цвет волос очень нравится, Поли-красотка

I

скока такая сумка инетерсно стоит

Подождите...