Члены клана Кардашьян - удивительные люди: они не дают забыть о себе ни на день. Очередная новость от сестер - презентация их дебютной коллекции для универмагов Sears, продажи которой стартуют 25 августа.

Но (тут звучит барабанная дробь!) истинные поклонники Ким, Кортни и Хлое смогут приобрести себе платье-бюстье, комбинезон с леопардовым принтом или кружевное боди уже сегодня, да еще и с 30-процентной скидкой - на сайте магазина началась пре-продажа "топовых" моделей от звезд реалити-телевидения.

Цены на творения от сестер Кардашьян вполне божеские: аксессуары можно купить за 20 долларов, а что-то посерьезнее - например, коктейльное мини - обойдется вам уже в сто долларов. В коллекцию также вошли сумки, обувь, линия украшений и даже нижнее белье... По словам Ким, сотрудничество с Sears - ставшая явью мечта:

Самой большой мечтой нашей жизни было создание полноценной линейки вещей, в которую бы входили белье и одежда для дома, деним, модели на каждый день, в общем, все... от туфель до аксессуаров и сумок. Мода - наша жизнь.

Мода? А мы думали - погоня за славой.

Кортни вторит словам сестры. Она утверждает, что коллекция примечательна тем, что подойдет девушкам с самыми разными фигурами - высоким и низким, худым и полным, в общем, любым:

Женщины должны гордиться своими телами. У нас троих совершенно разные пропорции, поэтому, работая над моделями, мы старались придумать крой, комплиментарный для обладательниц самых разных типов фигуры.

Кстати, Ким, Кортни и Хлое далеко не в первый раз берутся за выкройки и лекала: мало того, что у девушек есть собственная сеть бутиков, они успели разработать пару модных коллекций для Bebe, придумать линейку купальников для Beach Bunny и создать украшения для ювелирной компании Virgins, Saints and Angels. И то ли еще будет!


Сестры Кардашьян в одежде собственного дизайна для Sears...


...и модели из их коллекции

Источники: DailyMail, Sears

Подпишитесь на наш

Коллекция сестер Кардашьян для Sears: "Мода - наша жизнь"

13:35, 9 августа 2011

Комменты 24

Аватар

трэш!!! зато повеселили))

Аватар

боже,как же они надоели

S

Дизайнеры блин...."таланты" (по части загребания денег лопатой,а не по части создания нормальной одежды)...

5

НИчего нового, отовсюду по-немножку содрали и назвали своей коллекцией.

Аватар

вещи как с рынка

Подождите...