"Созданные для Диты: я декорировал их кристаллами на подъеме"

На улице поклонниц "лубутенов" (а также фут-фетишистов) праздник: дизайнер решил издать подарочный альбом, в который войдут фотографии его лучших работ, созданных с момента основания марки (купить его, кстати, можно будет и в Москве - в октябре он появится в монобрендовых бутиках Christian Louboutin).

Издание станет настоящим подарком для всех, кто не представляет свою жизнь без высоких каблуков - всего в нем будет пять глав ( "Жизнь", "Обувь", "Фетиш", "Места" и "20 лет"), раскрывающих художественность и театральность дизайна Christian Louboutin, а также рассказывающих всю историю бренда.

Помимо фотографий из личного архива Кристиана Лубутена, в книгу войдут снимки, сделанные Дэвидом Линчем и Филиппом Гарсиа, а также интервью, взятое у Маэстро Эриком Рейнхардом. В нем кумир большинства женщин рассказывает о том, что служит для него вдохновением - французская роскошь, высокая мода, энергия 1980-х годов...

Специально для этой книги дизайнером совместно с Филиппом Гарсиа снял несколько своих любимых моделей, в том числе - свою сестру Фариду, Диту фон Тиз и Кристин Скотт-Томас. Неужели ярая поклонница обуви с красной подошвой и обладательница именных "лубутенов" Блейк Лайвли осталась в стороне от проекта?


"Эта модель - на грани гоночной машины и доспехов"


"Порыв, вдохновивший Мадам пройтись по лепесткам роз"


"Эта модель напоминает мне американскую девушку, которая сбежала из кампуса и... ушла в отрыв"


"Вальс на очень высоких каблуках для императрицы"


"Совершенная героиня цирка"


"Женщины - райские птицы"


"Один из моих фетишей: обувь, которая вдохновила меня на красную подошву"

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Christian Louboutin: искусство красивой жизни

20:57, 8 августа 2011

Комменты 18

A

Обожаю хорошую обувь и сумки! У меня обувь только Louboutin, спасибо мужу! Очень давольна качеством. Соглашусь на фото не самые лучшие модели. Помню, в мае умудрилась из Парижа привезти 5 пар. Меня в Шереметьево чуть не задержали. Пришлось в туалете надеть батфорты (они были самые дорогие), я смотрелась очень странно... Эх уж эти налоги...

Аватар

ничего не впечатлило. вообще не понимаю успеха лабутена

Аватар

Wow!!!! Босоножки с лепестками роз!!!!!!!!!

S

миленько . но как то не очень носибельно :)

Аватар

а где купить эту книгу?

Подождите...