Опра Уинфри больше не ведет свое шоу, но продолжает радовать своих поклонников. На этот раз, она пригласила Дженнифер Лопес сфотографироваться для своего журнала О и заодно нарядить читателей в вещи из собственной модной линии для Kohl's (в этом нелегком деле ей помогал креативный директор издания Адам Глассман). Повезло восьми счастливчикам - именно они примерили вещи авторства Джей Ло. Кстати, практический каждый из предметов одежды линии стоит меньше 100 долларов, так что эти наряды действительно многие смогут себе позволить.

Помимо читательниц, в журнале, конечно же, можно полюбоваться и на прекрасную и блестящую (как в прямом, так и в переносном смысле) Дженнифер.

Она не упустила случая рассказать о своей новой линии одежды:

Я мама. И я работаю. Я хочу комфорта. Но я также хочу чувствовать себя сексуальной и современной. Я думаю, что большинство женщин хотят того же. Я хочу, чтобы женщины могли сказать мне: "Эти вещи очень удобны и так здорово сидят!".

Напомним, что линию для Kohl`s, в которую, кстати, входит не только одежда, но и предметы для дома, Дженнифер разрабатывала совместно с без пяти минут бывшим мужем Марком Энтони. Объявив о разводе, супруги заверили, что на их профессиональных совместных проектах это никак не отразится.


Дженнифер Лопес и читательницы О в нарядах авторства Джен

Источники: JustJared, The Oprah Magazine

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес одевает читателей журнала Опры Уинфри

15:26, 4 августа 2011

Комменты 18

S

ну не знаю - никак !!

Аватар

не одежда красит человека, а человек одежду. может коллекция и не выдающаяся, но довольно доступная и легкая в ношении.

Аватар

Незатейливо! вещи как из каталога Отто

C

Женственно и симпатично, но такую одежду можно везде купить. Понравились модели, с формами, как и сама Джей Ло.

Аватар

такая она красивая и милая на фото!

Подождите...