Блогер fashionobsession первой из первых обнародовала список самых элегантных женщин планеты по версии Vanity Fair. По традиции, лидирующие строки - у жен политиков. Так, первое место и титул "самой-самой" достался Карле Бруни-Саркози, что, кстати, многим показалось удивительным, ведь первая леди Франции беременна, и максимум, чем радует поклонников своего стиля в последнее время, это милыми платьицами для беременных. Впрочем, и в них она выглядит женственно и крайне привлекательно.


Карла Бруни - самая стильная по версии Vanity Fair

Герцогиня Кэтрин - новичок рейтинга (в новом статусе) - заняла третью строчку. Видимо, североамериканское турне супруги принца Уильяма произвело на модных критиков сильный эффект. Да и народная любовь (а также попытки прессы слепить из нее "вторую Леди Ди") сделала свое дело.

Герцогиня Кэмбриджская - не единственная монаршая особа списка. На второй строчке рейтинга разместилась супруга эмира Катара, Моза Бин Насер Аль Миссанд, которая всем своим видом доказывает, что женщина с Ближнего Востока может выглядеть как европейка. Статуса "самой стильной" также удостоилась новоиспеченная принцесса Монако, Шарлен Уиттсок.

Удивительно, но в этом году в список (точнее, в его обнародованную часть) попали всего две звезды. Счастливицами стали Кэри Маллиган и Тильда Суинтон. Надо сказать, что на протяжении года критики не раз отмечали выдающийся вкус актрис, однако люди, далекие от мира моды, воспринимают их образы, как правило, неоднозначно.


Моза Бин Насер Аль Мисснад - 2-е место


Герцогиня Кэмбриджская - 3-е место


Андреа Деллал, светская львица, 4-е место


Кэри Маллиган - 5-е место


Кристин Лагард, бывший министр финансов Франции, 6-е место


Тильда Суинтон - 7-е место


Лиззи Тиш, банкир, 8-е место


Принцесса Монако Шарлен, 9-е место


Джейн Лаудр, наследница Эсти Лаудер, 10-е место

Мужской список не менее интересен, чем женский. Так, среди самых стильных мужчин оказались Колин Ферт (тут, думаю, спорить никто не будет!) и - а вот тут сюрприз! - Джастин Тимберлейк. Видимо, опыты певца и актера на модном поприще не прошли даром - критики оценили его стиль, включив его в "топ-10". В лидерах также оказались финансисты Арпад Бассон, жених Умы Турман, и Алехандро Санто Доминго, а также пилот F1 Дженсон Баттон.


Арпад Бассон, финансист


Колин Ферт, актер


Ставрос Ниархос, наследник греческого магната


Джастин Тимберлейк, актер и певец


Дженсон Баттон, пилот F1

Ну а самой стильной парой - тут, пожалуй, без сюрпризов - стали Мишель и Барак Обама. Чем не подарок на День рождения мистеру Президенту?


Барак и Мишель Обама

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин вошла в список самых элегантных женщин планеты

13:44, 4 августа 2011

Комменты 61

Аватар

Тильда - шикарная женщина!

P

не пойму-в чем Обаму стильные??? по-моему, это навязывание мнения, что они стильные...

Аватар

Как можно ставить эту простушку Пиппу с такими людьми в один ряд! Ей ой как далеко до Карлы и Мозы. Даже с недавно ставшей принцессой Монако - Шарлен,эту безвкусную деву в годах с собачьем именем ставить смешно!

Аватар

Кстати, Сплетницы,почему никто так ничего и не написал о БЛЕСТЯЩИХ колготках Кристин Лагард?Или это только я заметила?

Аватар

Шейху Мозу я бы поставила на первое место. Дальше мест пять пустых и только потом все остальные.

Подождите...