В эти выходные в Лондоне в Southbank Centre состоялся трехдневный фестиваль винтажа, в рамках которого были представлены мода, кино, дизайн, танцы 1920-1980 годов, оказавших влияние на культуру Великобритании. Посетители могли разучить танцы, послушать живые выступления, включая эксклюзивные ди-джейские сеты, одеться в винтажном стиле, приобрести вещи и т.д.

Одной из наиболее красочных частей программы стали показы талантливых современных дизайнеров. Среди них было и дефиле Перл и Дейзи Лоу, показавших вчера свою коллекцию Pearl Lowe For Peacocks 2011 в стиле 1920-х годов. Оно представляло собой театрализованное действо, во время которого манекенщицы, в эксцентричных прическах и макияже, выходили на подиум в пуантах и демонстрировали грациозные танцевальные "па". Коллекция Лоу, вдохновленная балетом, получилась удивительно нежной и, в то же время, драматичной. Среди основных элементов: корсеты, кружева и оборки, перья и цветы.

Сами дизайнеры появились в платьях в стиле винтах: Перл выбрала алое кружевное платье, Дейзи - бархатное бордовое с белым воротничком.


Дейзи Лоу


Перл Лоу, Дейзи Лоу

Источники: Catwalkqueen.tv, Uk.ibtimes.com/, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: Daisy Lowe, мода

Подпишитесь на наш

Показ Перл и Дейзи Лоу в рамках лондонского фестиваля винтажа

23:00, 1 августа 2011

Комменты 11

Аватар

Не понимаю,причем тут винтаж... как-то не соотносится

Аватар

Показ меня не обрадовал, всё как-то натянуто.

Аватар

жуткий бред

Аватар

Дейзи похожа на отца.

Аватар

Все что осталось с хэллоуина 82 года)))

Подождите...