Balmain выпустит новую молодежную линию, получившую название Pierre Balmain. Уже можно увидеть первые луки из коллекции весна/лето 2012. На них прослеживается фирменный стиль марки, однако, в более повседневном, непринужденном варианте.

Председатель и главный исполнительный директор Balmain Ален Ивлан рассказал WWD:

Мы видим Pierre Balmain как новый отдельный бренд, вдохновленный успехами и историей великого Дома, предлагающий продукт, отвечающий потребностям и пожеланиям сегодняшнего рынка.

Вещи новой линии появятся в магазинах всего мира с декабря. В Париже, Милане, Риме и Гонконге откроются отдельные бутики Pierre Balmain.

Коллекция будет более расслабленной, повседневной и, соответственно, менее дорогостоящей, нежели основная линия бренда. Будут представлена одежда как для женщин, так и для мужчин. В коллекции весна/лето 2012 будут футболки, цена которых составит от 105 фунтов, стоимость вечерних платьев - около 795 фунтов.

Источники: Catwalkqueen.tv, Fashion.telegraph.co.uk, Balmain

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Молодежная линия Balmain: первые фото

18:16, 27 июля 2011

Комменты 15

Аватар

ЛУКИ!!! Юлия, вы же журналист!! Должны знать, что НЕТ такого слова!

Аватар

Я просто не знаю кто еще снимает Онопко. На всех киевских тусовках невминяемый накокаиненый скелет, с отстраненным выражением лица. По-моему мнению ее время прошло, вот она и куражится, место себе найти не может. может кто б женился на ней....

S

опять все по 1000 евро)))

Аватар

Как-то ни как. Быть может дальше будет эта линия прогрессировать...

M

Я не могу понять задумку автора: это платье или из-под юбки торчит рубашка???

Подождите...