Джери Холлиуэлл уже создала линию купальников. Теперь же настало время "переключиться" на что-то более серьезное: она занялась дизайном вечерних нарядов и уже представила первые модели (они также станут частью ее модной линии Geri by Next для бренда High Street). Причем, сделала это сама! Конечно, в показе, помимо нее, участвовали и профессиональные модели, но именно миниатюрная Джери стала настоящей звездой подиума.

Холлиуэлл выбрала для себя синее шелковое платье. Темный цвет, классический крой (с небольшими авангардными отступлениями)... Кажется, Джери наряд очень к лицу! Впрочем, "несовершенств" у ее платьев предостаточно, однако для "первого раза" совсем неплохо!

Вот что певица и дизайнер рассказала о своих новых работах:

Я сама делала эскизы всех нарядов, и результат меня очень взволновал. У меня появилась возможность делать не заоблачно дорогие, но изящные платья, которые можно надевать по особым случаям.

Похоже, Джери-модельер "адепт" чистых цветов и линий, а также струящихся тканей. А надели бы вы что-то из ее дебютной коллекции "по особому случаю".

Источники: DailyMail, Geri by Next

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл "переключилась" на вечерние платья

14:55, 27 июля 2011

Комменты 43

Аватар

комбинашки какие то

Аватар

старушке пора переключиться на вязание

P

какая то фигня в армянском стиле, а-ля полиэстер

Аватар

Джери малышка! Но выглядит очень "высоко")))

Аватар

А ей очень хорошо, молодец, что переключилась)))

Подождите...