Виктория Бекхэм сейчас привыкает к роли матери четверых детей, но и о работе не забывает: вчера английская сеть универмагов Selfridges представила коллекцию рождественских подарков White Christmas 2011, и одна из ее "изюминок" - сумка, разработанная Пош.

Виктория любит сумки, знает в них толк и выпускает под собственным брендом. У нее самой только сумок Hermes более сотни, и их суммарная стоимость превышает полтора миллиона фунтов. Так что к тому, чтобы создать сумочку для Selfridges, она подошла со всей ответственностью. И вот итог: белое творение из крокодиловой кожи с золотистой ручкой-цепочкой и впечатляющей ценой - восемь тысяч 995 фунтов. Каждая такая сумочка будет делаться на заказ и по желанию покупателя на ней могут оттиснуть его имя или какое-нибудь послание.

Если цена и приятные бонусы в виде оттисков PETA не волнуют, то материал, который выбрала Виктория - очень. Вот что говорит представитель бдительной организации, борющейся за этичное отношение к животным:

Мы ценим то, что миссис Бекхэм однажды уже отказалась от меха, и обращаемся к ней - стопроцентно уважительно - в связи с тем, что ящерицы и другие рептилии страдают: ради моды с них зачастую живьем сдирают кожу.

Помимо сумки Виктории в коллекции White Christmas 2011, товары из которой можно будет начать заказывать со следующего месяца, представлены свадебное платье Issa (620 фунтов), одного из любимых брендов герцогини Кембриджской Кэтрин, шелковое нижнее белье, украшенное настоящим бриллиантом (300 фунтов) и календарь за 18 тысяч фунтов (!) с миниатюрной мебелью, мини-туфельками и мини-набором косметики. Чем бы дитя не тешилось...

Виктория знает толк в сумках:


сумки ее собственного дизайна...


... и любимого бренда Hermes

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм разработала сумку к Рождеству

13:28, 22 июля 2011

Комменты 63

H

Эксклюзивный сумка Hermes Birkin из питона.Cумка сделана из настоящая питона. Birkin 40 см.Совершенно новая сумка ищет своего обладателя., если Вас действительно серьезно интересует - пишите. Продается очень дорого.http://www.avito.ru/items/mo skva_odezhda_obuv_aksessuary_aekskl yuzivnaya_roskoshnaya_sumka_birkin_ 40_sm_51610412

H

http://fotki.yandex.ru/users/HERMES -BIRKIN

Аватар

сумка красивая, лаконичная, дорогая.. что тут нового ..кроме цены на это большое портмоне не понятно

A

Я не поняла, а что здесь нового?! Почему написали слово "придумала"???? Все это уже было и, попросту, позаимствовано у других.. Ничего нового..

Аватар

ну молодец) я знаю как сложно спроектировать что то новое в наше время) я приветствую свежие идеи в мире моды

Подождите...